Про метро

Всем привет друзья и с наступившим и с наступающим вас!!! Вчера коллега по работе рассказал мне, что он раньше работал машинистом в Москве. Оказывается! Кто нибудь знает из вас по какой причине поезда иногда останавливаются в перегонах и стоят там какое то время? Машинист объявляет что остановка по техническим причинам и состав продолжит движение через некоторое время.. Я всегда думал что что-то сломалось или не дай бог на какой то станции упал человек и мы стоим пока его достанут с путей.. Ну конечно такое тоже случается. Так вот оказывается что самой частой причиной остановки поезда в перегоне это!!! Это самая обыкновенная нужда! Нужда машиниста!

Про метро Станция метро, Нужда, Остановка

Машинисты останавливаются что бы справить свою нужду.. В этом канешна нет ничего такого,казалось бы. Но просто для меня это как то необычно. Остановить весь состав и столько людей ждут пока один человек пописает)). А я один раз стоял в перегоне в этом минут 20)). Машинист съел чего то не того.. И теперь когда состав останавливается я сразу думаю по большому или по маленькому мы остановились)). Уважаемые МАШИНИСТЫ Метро, СПАСИБО вам за ваш ТЯЖКИЙ ТРУД!!! Мне рассказали в каких тяжелых условиях вы работаете! Спасибо вам,здоровья вам и успехов!