Про Малыша и Карлсона

Проводили когда-то с женой психоанализ «Малыша и Карлсона» после 101-го просмотра данного мультфильма нашим ребенком. Сошлись на том, что Малыш это аутист-шизофреник. Карлсон его темное альтер-эго на которое он спихивает все свои хулиганские проделки. Подтверждением шизоидной галлюцинации является то, что Карлсон появляется только в стрессовой для Малыша ситуации, также его никто не видит, Фрекен Бок не в счет — Малыш с виртуальным другом Карлсоном вызвал у женщины психическое расстройство, что она сама и подтверждает: «А я сошла с ума – какая досада». Образ Карлсона частично взят Малышом с отца – тот также повторяет: «Спокойствие, только спокойствие!», возможно отец проявил насилие к Малышу в раннем детстве, что могло вызвать начало его болезни. И т.д. и т.п.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кто смотрел Мадагаскар-2?там лев бъет, очень жестоко, бабульку. Это, бля, детский мультик??
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Американские детские мультик полны насилия, хоть и в завуалированной форме.
p/s Советские мультфильмы этим не страдали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не страдали? А как же "Ну, погоди"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же все по другому
Автор поста оценил этот комментарий
Советские мультики...это ещё та жесть и трава...
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. когда в Мадагаскаре-1 бабуля жестоко бьет льва это, бля, ничего?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще американские мультфильмы не переношу...Но говорить, что все советские мультфильмы просто замечательные, не стану. Есть хорошие, а есть говно, которое мой ребёнок уж точно смотреть не будет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха))ну там это как-то смешно было.
а вот это акт неуважения старости...вобщем с точки зрения психоанализа и если капнуть глубже, очень не хорошо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку