Про любовь. Жгучая брюнетка.

Давным-давно, когда я был не женат, и вел разгульный образ жизни в городе Ухта Республики Коми, познакомился с очаровательной брюнеткой (работали в одном здании). Она была чертовски хороша, от фигуры до манеры общения, и у нас началась стремительная дружба на 3 месяца. Все было идеально: ни ссор, ни ругани, и хотя до поцелуев дело не дошло (гусары, молчать), я уже подумывал о переходе отношений в серьезную плоскость....


Каким-то вечером мы поехали с ней и еще одной парой в кафе. Играли в бильярд, отдыхали, а потом двинули домой. Друзья вышли раньше, я пошел ее провожать и.... в тот момент, когда она открыла дверь ключом, оттуда вышел здоровенный лысый мужЫк и, со словами: вот ты где, блядина, затащил ее в квартиру.


Я спустился в машину, закурил, начал звонить ей - не берет трубку. Звоню товарищу: так и так, непонятная ситуация. Он тоже был обескуражен, поэтому рекомендовал мне дозваниваться ей и параллельно звонить в милицию. Примерно на 20 звонке ей трубку взял мущина. После непродолжительной телефонной перепалки, он говорит:


- Ты кто такой?

- Я коллега.

- У вас что-то было?

- Нет, конечно, у нас из общего - один адрес работы. А ты кто???

- Я муж.

- Кто????!!!

- Муж я. Настоящий. Вернулся пару часов назад, а ее нет.

- В смысле, она говорила, что не замужем.

- Да? А кто тогда ребенка воспитывает?

- КАКОГО???

- От первого брака. Мы с ней уже шесть лет вместе, я с пеленок ее сына поднимаю.

......эээ.... Слушай, а где ты был?

- В командировке на Кавказе. На полгода отправили, сегодня вернулся.... Слушай, честно скажи: было у вас что-то-нет?

- Честно тебе говорю. Ничего не было, пальцем не тронул (это правда). 

- Ну ладно, давай-пока.


Я бы сказал, что был шокирован и обескуражен, но я охуел. Потом она примерно неделю не ходила на работу, потому что взяла больничный (думаю, что с синяками постеснялась идти). А еще через неделю она написала: он не муж, у них ничего нет, про ребенка молчала, чтобы я не испугался, и она бы очень хотела увидеться. А я подумал и отправил ей это фото:

Про любовь. Жгучая брюнетка. Lassary про любовь, Девушки, Странности, Гражданский муж, Свидание

И больше я ее не видел, потому что она уволилась.