Про концерты Мэнсона - сочувствия и понимания пост =С

Ребята, пролетевшие с, не побоюсь этих слов, мечтой всей своей жизни, я вам от чистого сердца сочувствую!
Сама я верующий человек, не фанатик, конечно... Но убеждена, что вера у каждого в душе, а не в не спрятанном крестике, который сейчас уже утрачивает свой сакральный смысл, не в челобитных походах в церковь ежевоскресенье, и никак не в насильственном насаждении своей веры.

Увы, наша жизнь такова, что прикрываясь благими мотивами можно творить произвольный произвол.
Я расскажу вам свою историю о благородном произволе, религии и концертах. Моя мечта - концерт Кости Кинчева. Да, это моя детская мечта, да, я выросла на его песнях. Конечно, многие могут возразить, мол сравнила божий дар с яичницей, где Мэнсон, и где Кинчев. Но для человека, который плакал от счастья при покупке долгожданного билета на что угодно (хоть на Кадышеву) ожидание концерта, его предвкушение - это нечто.
По иронии судьбы я уже дважды пролетала мимо концертов Кинчева. Раз я не поехала в Крым на экскурсию, а Костя выступал на открытой сцене в одном из посещаемых городов. Раз я просто узнала, что концерт был, только на следующий день. Тогда я ещё была не в курсе интернет-афиш, касс и прочего, а в городе не было НИ ОДНОГО билборда.
И теперь, купив за немалые для меня, студентки, деньги билет на АлисУ, я была в томительном ожидании и всем хвасталась, что мечта вот-вот сбудется. Песен подучила ещё больше...

...В общем, спасибо майдану за отмену концертов. Надеюсь, вы оторвались на скаку за всех наших любимых исполнителей, которых мы не увидели. Я живу в Донецке. Я хотела услышать "Небо славян". Мне вернут деньги, но лучше бы мне вернули Кинчева.

Мэнсонофаны, держитесь!

П.С. я знаю, что тут есть скачущие свободные люди, и что тут по-любому есть люди, причастные к этой "псевдоправославной" содомии. Для вас даже котла в аду нет, просто открытый огонь.