Про клады, поиски работы и наркотики пост.

Мой средний братишка сейчас решил найти себе подработку - пол дня работать, пол дня учеба. Так как есть автомобиль, то проще всего, казалось бы, найти работу курьера. И начал откликаться на предложения на Avito. И вот тут я, как говориться, сильно удивился. Потому что половина ответов были примерно такие (выкладываю текст из одного письма, но суть всех остальных такая же)...

О Вакансии:
Я пишу вам где нужно забрать спрятанный в укромном месте пакет с товаром (описание с фото, в пакете 10 весов).
Ваша задача - забрать клад и раскидать его по городу, можно в одном районе(район выбираете сами).
После этого высылаете нам подробную информацию (желательно с фото) где лежит каждый товар и после проверки получаете свою зарплату.
Все переводы через КИВИ-кошелек.
5000 ваш гонорар за 10 весов на испытательном сроке, далее только по 20 весов минимум работаем.Залог на время испытательного срока 10 весов 3000рублей. Фото товара высылаю по требованию.
Работать ежедневная(2-3 часа в день) Возможно совмещение.
ВАЖНО. Никаких личных встреч или телефонных переговоров. Вся связь пока по почте.


Вот так вот, друзья, не введитесь на такое, даже если очень деньги нужны. Чужая жизнь и своя свобода важнее...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наркотики каэнш это плохо, однако, про чужую жизнь скажу так.
Тех кто это покупает, мне ни чуть не жалко, и все они для меня биомусор.
Никто их покапать ничего не заставляет. Это их личный выбор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты имеешь ввиду, пусть таким образом выбраковываются? Почти по Дарвину)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку