Дубликаты не найдены

+82

А если бы он потом ответил: "Завтра в 12:00 начинаем"?

раскрыть ветку 2
+103

ну я бы позанимался, а там нет выступлений - нет отчислений)

раскрыть ветку 1
+6

Вообще в начинаниях два пути:

1. Нанять человека за деньги.

2. Если денег на начальном этапе нет, то взять его в долю.

Плюсы и минусы я думаю все сами могут понять. Я просто к тому, что они не совсем уж хитровыдуманные. Просто у них денег нет и риски огромные =)

+38
у тебя с ними полное взаимопонимание )
+10
+29

Ну знаем мы этих "Продвижение в соц сетях". Наспамят просто. что тебя ненавидеть начнут. Потом у тебя репутация только упадет, вместо наплыва клиентов. А так, тебе выгодно. чтобы у заказчика были клиенты. И ты будешь нормально "продвигатЬ", а не как 100500 таких же в любой соц сети. Тысячи их. Так что заказчик вполне себе дельное предложение говорит.

раскрыть ветку 8
+2

Не, это тупая реклама. Такие паблики нацелены на большой охват у владельцев других пабликов и предоставление услуг по своим ценам, в имеющихся пабликах из этой базы и настройка таргет-рекламы вк.

раскрыть ветку 7
0

Таргет реклама к SMM имеет небольшое отношение. Это медийка.

раскрыть ветку 6
+20

Что такого?

Будто реклама за процент в новинку

раскрыть ветку 1
+13

Профессионалам SMM не нужно знать про всякие ваши CTR, CPC, CPS и другие costs.

Профессионал SMM это который лайки знает и фоточки котяток под текст о барабанных курсах поставит.

+6
Ну, насколько я знаю такая практика довольно распространена, когда продвижение сайта/услуг проводится за % от последующих продаж. Так что не вижу ничего тут особенного.
раскрыть ветку 5
+3

Хороший СММщик, если такие есть, может срубить многим больше, чем фикс

раскрыть ветку 4
+9

Недобросовестные предприниматели обманывают хороших СММщиков. Как только понимают, что все заявки отследить СММщик не может. Всегда.

раскрыть ветку 3
+4

А разве не все продажники продают за процент? О_о

раскрыть ветку 4
-3
Продажники

XD

-4

Есть отдельные существа. СЕОшники называются. Они работают за деньги. СММ, как понимаю, аналогичное чудо света

раскрыть ветку 2
+23
работают за деньги

вот пидоры то...

раскрыть ветку 1
+1
В принципе, в такой схеме есть прозрачность: как научишь играть на барабанах, так и заработаешь на проценте)
раскрыть ветку 1
-1

Во всем мире, кстати, это называется продюсирование. Так что Ярослав хотел подколоть, а не получилось.

+1
Про Хитровыдуманных заказчико

Осторожно! В на Пикабу работает снайпе

0

ПЫЩ ПЫЩ ЗАКАЗЧИКО

0

А что хороший профит можно поиметь с этих барабанщиков.

0

На её месте я бы согласился, выгодное предложение)

Похожие посты