Про громкую музыку из авто.

Когда-то в одном небольшом подмосковном городе стояли с товарищем около его приоры, ждали подругу. Внезапно прям в метре от нас паркуется другая приора. Притом что места вокруг дохрена было. Оттуда начинают дико "долбить басы". Выходит парень в невероятно стильном чёрном спортивном костюме, с модными белыми полосами. И курит, периодически поглядывая на нас. Подумали ну тоже, наверное, ждёт кого-то. Потом открыл дверь, видимо потому что через окно мы не могли, в полной мере, восхитится его мощным звуком. Потом он докурил. Посмотрел на нас взглядом полным самодовольства, сел в машину и уехал. Потом уже мы подумали, что возможно он вызывал нас на состязание по децибелам, дабы решить кто в этом дворе доминантный приорный самец. Но видимо он победил, и все соответствующие самки теперь его....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю состязание на децибелы устраивают не только водители в стильных спортивных костюмах.

Я езжу каждый день в транспорте и ни разу не было такого, чтобы я не встретила чудиков в наушниках, которые ну очень громко слушают музыку.


Причем в день их бывает по несколько. Никогда не понимала, что у этих людей в голове или что у них со слухом. Причем порой на них бывают такие геймерские большие уши, из которых музыка доносится на весь автобус.


В чем прикол? Я не думаю человек, который едет утром на работу или после трудового рабочего дня не особо рад слушать музыку из чужих наушников, даже если музыкальные вкусы могут совпадать!


Сегодня я короче слышала как девушка слушает громко песню Мота, я сидела НЕ РЯДОМ с ней, а вообще достаточно далеко, но я бл*ть слышала каждое слово этого этого блэк стара, каждое слово, Карл! «Капкааан ты самый опасный для меееняяя». Вот мне интересно, она не оглохла?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь - отвратная тема. Ещё хуже когда просто с планшета-телефона в общественном месте врубают. Но это обычно тупой понт в стиле "слушаю чё хочу и чё вы мне скажете против?".

Вообще при грамотном выборе наушников - можно и не включать на большую громкость и слышимость будет нормальная. Опять же из нормальных наушников даже громкая музыка не будет окружающим слышна. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что у этих людей в голове? Возможно, я отношусь к таким чудикам. Я просто люблю слушать громко музыку. Вот Вам и ответ на этот вопрос.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так можно купить хорошие наушники и слушать громко музыку так, чтобы это не слышала вся улица. Иногда просто едешь уставший домой и так по мозгам бьет, когда рядом кто-то слушает громко какой-нибудь тыцтыц. Ему круто, он кайфует, а ты в каком-то психоделическом аду. Надо, как-то ну не знаю,  к окружающим немного гуманней относится.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой согласен по поводу наушников, но почему человек должен себя ограничивать, если тебя что-то не устраивает? Не нравится - отсядь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да это бред. Тогда я буду ходить с огромными вонючими мешками отходов. Не нравится - отсядь. Отсядь, особенно в набитом автобусе. А еще буду слушать Шатунова на всю, стоять с мешками. А след.автобус, например, будет только через час, и ты будешь вынужден стоять рядом и терпеть меня. Не нравится - дождись другого автобуса, не нравится - купи машину, не нравится - иди пешком, не нравится - живи в другой стране.

Отличное отношение!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится свобода твоего кулака кончается там где начинается нос вашего соседа. Я считаю что просто нужно стараться быть вежливым и просто хотя бы не мешать другим людям.
В электричке, например, и так шумно, но просто невыносимо шумно когда рядом с тобой чувак в наушниках пытается новый рекорд громкости установить, на соседнем сидении орёт ребёнок, через сидение по телефону "АЛЛО, ГАЛОЧКА, ТЫ СЕЙЧАС УМРЁШЬ!!!", а около выхода из вагона запевают задорно песню Цоя под расстроенную гитару с шапкой для денег. Меня подобная ситуация кажется отвратной и я не хочу быть одним из людей, которые её устраивают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку