-5

Про громкие машины

У меня случай был на первом курсе, перед экзаменами пытались выспаться в общаге, а под окном встала стремная дэу нексиа с хачами, и врубили музыку на полную мощность (говнорэп). Так мы вышли, вытащили всех их из машины, сосед тачку увёз за полтора км от общаги, а этих "героев" мы насильно "засунули" в электричку в сторону Мытищ, и спокойно легли спать. К слову, никто даже никого не бил, тупо харизмой задавили. Не знаю сколько и где они потом тачку искали, это уже не наши проблемы) а когда вернулся Артём (парень который тачку отвёз) , мы решили забухать и на экзамен все забили. Кулстори.

Дубликаты не найдены

+9
Одно не могу понять: это лампа ярко светит или у кота на морде слезы умиления?
раскрыть ветку 2
+4

Это не лампа, это прожектор

раскрыть ветку 1
0

И не у кота, а у тигра

+3

Свежо преданье да верится с трудом...

+3
Артём - гроза узбеков.
раскрыть ветку 5
+1

узбеки не хачи если чО, тундра ты

раскрыть ветку 4
+1
Не спорю, но на нексии?
раскрыть ветку 3
+2
На самом деле было так , вышли из общаги , получили пизды от хачей , пошли спать с разбитыми ёблами , на экзамен не пошли потому что стыдно было в таком виде идти. .. как то так было ...
+2
Нехуя вы харизматичные с Артемом
+2
Дааа.. Пиздаб*л на меме ахуева*т
+2

А мы как-то летом слышим под окнами ор. В окно выглянули, а там пацана по горлу полоснули. Мы скорую вызвали. Его и увезли. Выжил кстати

раскрыть ветку 1
0

Запили пост на 50к знаков.

+2

а общага-то поди физкультурников, которая находится прямо через дорогу от ж/д станции?

Хорошо помню этот случай, описанный в местных газетах. Потом долго искали тех кто был в автомобиле. Нашли частями, разбросанными в ближайшем лесу. Сгоревший автомобиль найден за 1.5 от места разборки. А четырем организаторам дали 12, 9, 8 и 5 лет соответственно. Сейчас уже наверное вышли... уж слишком часто начинаю читать эту историю от участников событий. "Хачи", по понятным причинам, исключаются.

+1

Хотели выспаться перед экзаменами, но после инцидента с хачами забухали и на экзамен забили.

Так какой смысл был воевать с хачами, если на экзамен не пошли в итоге?

+1

без разбитых рож неинтересно

0

Первый курс, надо понимать, превратился в последний. Ну или "крайний" , как сейчас модно говорить.

0

Хм..., у меня была подобная история, так что все возможно.

В общем снимал я квартиру, в длинной такой девятиэтажке, с одной стороны прилегает ТЦ, снимаемая квартира - с другой стороны.

В часов 11 ночи (летом), слышу какой то громкий хит из репертуара "гульчатай тоджикистон", думаю, придурок. Ладно, успокоится и вырубит.

Ан нет, минут двадцать гонял музыку.

А окно не закроешь - душно.

Думаю - неужели те кто поближе не выйдут не пояснят за нарушение покоя. Никто не вышел.

В общем взял топор вышел к мудозвону, а это оказывается тожероссииянин запустил свой бумбокс в нексии на площадке перед ТЦ.

Ну я его вежливо попросил выключить музыку так как мешает спать.

На удивление попался достаточно адекватный человек, сел в машину и по газам.

З.Ы.

Когда выходил, я был морально готов что там будет толпа, и что возможно будет кровь кишки раскидарасило. И что возможно я присяду, или прилягу - навсегда.

раскрыть ветку 1
+2

хорошо пиздишь, пиши еще.

0
Иллюстрация к комментарию
-14

Хачи минусуют, пи*дуйте домой)

раскрыть ветку 1
0

не  обижай братьев наших меньших

ещё комментарии
Похожие посты