Про гомосексуализм

Небезопасный контент

В последнее время наметилась небывалая активность касательно всего, что связано с гомосексуализмом, об этом стали больше говорить, был принят в России закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма, а во Франции принят закон, разрешающий однополые браки.

Вообще давно хотел высказаться по этому поводу. Постепенно из года в год гомосексуализм преподносится в Европе, как обязательная ценность демократии и свободы.

В начале 20-го века в Европе боролись за равноправие женщин. Это ок. Потом начали бороться за равноправие иммигрантов. Поборолись. Теперь иммигрантов не притесняют. Хорошо это или плохо - это другой вопрос. На мой взгляд нет. Через пару поколений в христианской цивилизации христиане составят меньшинство. Но дело в другом. Сейчас европейцы, видимо, за неимением других проблем, решили побороться за права геев, больше ведь заняться нечем.

Гомосексуализм преподносят как нормальное явление, так как геи существовали с древних времен и это у них от рождения.

Ок, зоофилы тоже существовали с древних времен и у них желание ебать куриц или собак с рождения. Педофилы тоже существуют с древних времен и у них желание поиметь ребенка тоже врожденное. Что теперь, бороться и за их права тоже?

Я не удивлюсь, если через несколько поколений, когда европейцы решат проблему равенства геев, они за отсутствием других проблем примутся отстаивать права педофилов, заявляя, что желание 40-летнего мужика трахнуть 10-ти летнюю девочку - это желание сводного человека и его нужно уважать.

Однополые браки считаю неправильными и неестественными, так как от них не рождаются дети, а главная цель живого существа от природы - это продолжение своего рода. И для меня желание выебать в жопу представителя своего пола является таким же психическим заболеванием, как и желание поиметь овцу.



Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Необязательно. Есть же люди, у которых не было матерей с рожденья...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть, у которых нет матери с рождения, а есть, у которых матери нет, потому что у него 2 папы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если я люблю, ну допустим, Японию, то я японец? Если я ем рис, то я рис?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
передергиваешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм. А к чему тогда это было: " Через пару поколений в христианской цивилизации христиане составят меньшинство."?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и что из этого? я называю вещи своими именами. европейская цивилизация - это христианская цивилизация. кто-то не согласен?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня вопрос: что бы выращивать ребенка, обязательно нужен штамп в в паспорте? Если его не будет ребенок вырастет ненормальным? Если и вводить гомобраки, то только вместе с возможностью гомоусыновления.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ребенок вырастет ненормальным без мамы, так понятно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте расставим все точки на i.
Сначала расскажу, кто начинает разводить всю эту полемику о том, какие геи нехорошие и больные. Это в первую очередь христанутые, как, например, в данном посте. Во вторую очередь мамки и папки, которые боятся, что злые гомосеки совратят их сынков. В третью очередь - тролли, но это уже совсем другая история.
Главный аргумент как всегда! Гей=педофил=зоофил=некрофил=хуйзнаетчтофил. Вы в своём уме, ребят?? По вашему, гей, который никому не вредит и ЛЮБИТ человека своего пола приравнивается к педофилу, насилующему и убивающему детей?
Второй аргумент - противно. Да, блять! Всем охерительно противно, когда два мужика на улице сосутся. А мне вот противно, когда две жертвы фастфудов друг друга облизывают в метро, но я не ору в интернетах, что так не должно быть и что это - ебаная болезнь и извращение.
Ну и, конечно, третий аргумент. Это моё самое любимое. Не, не. Вы просто не поверите! Мы живём для того, чтобы плодиться и размножаться! Поэтому геям нельзя жениться! Ну а я вот считаю браки бесплодных людей неестественными и вообще их блять убивать надо, всё равно смысл жизни потерян.
А эта тупая борьба против пропаганды гомосексуализма? Я просто в шоке от этой херни. Более бесполезной может быть только борьба за права среднеазиатских бобров! Одни думают, что это болезнь. Ну да, вот я иду по улице, вижу рекламу сиропа от кашля и сразу заболеваю ОРЗ. А увидев фильм о шизофрениках - начинаю всем толковать о зелёных человечках. Некоторые считают (ну это уже чересчур, на мой взгяд), что геи так РАЗМНОЖАЮТСЯ! Они так новых геев делают! ЧТОБЫ МИР БЛЯТЬ ЗАХВАТИТЬ, НАВЕРНОЕ! Прям на каждом углу плакаты висят: "Вступайте в наши ряды". Бедных, несчастных детишек заставляют ебать друг друга в жопы. Я о геях вообще в интернетах и на TV ничего не слышала, пока не начался этот гомосрач!
Короче говоря, гомофобы меня заебали.
И да! БОМБАНУЛО! Спасибо за внимание.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не христанутый, я атеист, ошиблась, родная
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по количеству минусов к посту можно сказать, что геи на пикабу есть и их немало
показать ответы