Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот

#comment_224409239

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

550
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то похожее было.

Мама работал в детском приюте, и летом они ездили с сиротами в лагерь, неделя через неделю.

Мне было 12. Мама собирается на самую первую смену, готовит, стряпает нам с отцом на неделю, приберается, даёт наставления батьку, как и чего, чтобы готовил и меня кормил. Мне оставила 500 рублей, сказала, чтобы ходил в магазин и покупал всё, что захочу, включая, чипсы, газировку, шоколад, и прочее, что обычно не разрешала есть. Главное, чтобы я не оставался голодным.

Вечером в день отъезда, мама собрала сумки, мы попрощались и поехала она на работу.

Батёк, ехидно улыбнувшись, сказал, что съездит на дачу, дабы поделать дачную работу и свалил в закат. Увидел в следующий раз папу я только через неделю, в день приезда мамы. Где он был - не сказал, но настроение у него было хорошим)

Мама, узнав, что папаши не было неделю, вломила ему диких peace do lay)

Когда мама спросила остались ли у меня ещё деньги, я отдал ей оставшиеся 485 рублей. Она в шоке была, спрашивала, что я ел, я сказал, что один раз только хлеб покупал, когда пицца с пирожками закончились, мне, в принципе, ничего не надо было, потому что были картоха, мясо и т. д., и я сам себе готовил.

А 500 рублей для меня тогда были огромными деньгами, что я даже не смог придумать куда их потратить)

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел в следующий раз папу я только через неделю, в день приезда мамы. Где он был - не сказал, но настроение у него было хорошим)
И что же, тайна так и осталась нераскрытой?))

показать ответы
119
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала с женщиной, у которой были двое детей: сыночек Алёшенька и дочь Светкаблять.
раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

У моих друзей живут два кота: Бублик и Кудаблядь. Раньше у второго было имя Коржик, однако оно как-то потерялось за ненадобностью... =)

133
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращаются через неделю:

Ну чо, окочурилась?

Да нет, живая

Да ёба мать!

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

И родители такие:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Аудитория Пикабу постепенно стареет, ещё лет пять пообвиняют родителей во всех психологических проблемах, а потом начнут хаять своих детей-эгоистов

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Запомним этот комментарий, чтобы вернуться к нему через пять лет (оптимистично предположим, что Пикабу еще будет существовать, интернет не запретят, мир не сгорит в огне ядерных ударов, ящерики с Нибиру не высадятся и даже Скайнет не восстанет).

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя вы на Пикабу заходите?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Люди: приходят на развлекательный сайт.


Развлекательный сайт: наполнен развлекательным контентом.


Люди: ФУУУУ ТУТ ВСЕ ВЫДУМАНО.