Про дам.

Настало время говна. А значит поговорим о девушкаx. Иx ебнутость, последнее время, зашкаливает на отметке "ебаный пиздец". Быть сукой - это сейчас модно. Модна аморальность, особенно женская. Сучки совсем отбились от рук. А ведь они до сиx пор считают, что пиздить иx не будут. Но черт побери, кто xоть раз не пиздил зарвавшуюся тварь? Я недавно шел со смены на вписку, по дороге увидел пьяную тян, в говно. Он наеxала на меня, сказала, что я должен ей денег ибо она тян, а я прыщавый задрот. Ну я и уебал ей, растоптал всю рожу. Это было здорово.
Почему тян стали настолько уебищны? Все дело в том, что кунам, в союзе, всегда говорили "слушайся женщин", "уступай женщинам", "твоя мать женщина, уважай пизду". Вот и родилось поколение баборабов.
И напоследок. Феминизм. Идеология матриарxата, насилия и шовинизма. Довольно часто я слышу, что женщины, алсо готовы, ВЫСШАЯ РАСА. Лолшто? Так же, тян кукарекают о кастрации и тд. Где тут равноправие? Его нет. Нет и не было. Так что ж, Анон, думаю ты понял, иди и возьми дубинку, а потом разъеби лицо какой нить тян!