9

Про борщевик

Про борщевик Борщевик, Косьба борщевика

ребят,сколько же у нас много борщевика!!!у меня работа косить борщевик.выдали нам значит спецодежду.оказалось.что в ней невозможно работать.так как она не пропускает воздух.и вот поработаешь в ней 10 мин и как в парилке побывал.весь мокрый.я даже похудел на 6 кг за две недели.а кошу я бензо триммером,которые нифига не заводятся.с нас требуют много косить,а чем?все поломано.еще я получил ожог борщевиком 2 степени.мне помог крем эплан.всем советую.так что ребят неверьте начальникам и остерегайтесь борщевика.

Дубликаты не найдены

+7

Ты прям как крем.

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
А ты хорош
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

это посмертное фото?

раскрыть ветку 1
0

почти

+3
похудел на 6 кг за две недели

как устроиться к вам на подработку?

+1

Его проще рубить чем-нибудь вроде мачете или палаша. Брызг минимум, но перчатки и водонепроницаемая одежда или одноразовые дождевики (чтобы после смены выкинуть, не заморачиваясь) - обязательны.

Если же в арсенале только триммеры - ставьте не леску, а ножи.

+1

Косить борщевик тримером - авторов этой идеи надо самих заставлять! Он же весь сок из него (самое опасное) выбивает и по сторонам разбрасывает! У нас однажды в округе то же самое творили - так даже в 50 метрах рядом (единственная дорога) прохожим не пройти было - глаза резало от этой дряни в воздухе!

+1
Если кому интересно, сок большевика вступает в реакцию с кожей только под действием солнечных лучей
раскрыть ветку 4
+2

сок большевика - это ты мощно задвинул!

+2

Не совсем так. В реакцию с кожей он вступает в любую погоду. Но результат этой реакции - резкое увеличение фоточувствительности кожи. И как следствие - ожог от солнца с пузырями.

раскрыть ветку 2
0
Ну или так) на собственной коже это замечал неоднократно
0

Извините, был не прав. Википедия утверждает именно наличие фоторективных веществ в самом соке. Кроме того, сказано, что сок воздействует на уровне ДНК и обладает мутогенным свойством.

+1

Выдали спецодежду. Снял спецодежду(снял же?). Получил ожог. Не верьте начальникам.

Что-то тут не так.

-5

Скажи спасибо ученым атеистам. Именно они  поковыряв в заднице, а потом в носу    дали научное добро для завоза этой заразы.

Вот увидишь  сопливого  любителя науки, одевай его в костюм и отправляй править косяки за своими предшественниками.

раскрыть ветку 4
+1

либо очень толсто, либо предъяви претензии к боженьке, который создал эту ядовитую хуергу

раскрыть ветку 3
0

Боженька и  воду создал, в которой дураки топнут.

-1

Создали его русские генетики. Против пехоты противника.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Раундапом побрызгать обильно, через неделю высохнет сам)
раскрыть ветку 2
+1

В начале мая надо было

раскрыть ветку 1
+1
Раундап действует не только на побеги и семена, он с лёгкостью прекращает фотосинтез в любых растительных формах.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: