Про БлаБлаКар

Есть у меня друг. Очень часто по работе на своей машине мотается в Не резиновую. Ну и после того как уснул за рулём, слава богу всё обошлось встречей с сугробом. Решил он установить БлаБлаКар, с попутчиками веселей , да и уснуть не дадут. В очередной раз собираясь ехать в Большую деревню, закидывает он в БляБляКар , что еду такого числа во столько то времени. Первым отзвонился мужчина, порешали где пересекутся. Потом звонит паренёк, глаголит шо он будет с дамой сердца и очень тяжёлой сумкой и просит забрать их с Купчаги, это почти по пути. Мы доплатим за причиненные неудобства, сказал он, а также т.к. сумка очень тяжёлая уговорил его довезти до определенного адреса, этот адрес тоже оказался по пути. В день Х они все загружаются и поехали . Дружище мой любитель погонять, эти двое просят его сильно не гнать, т.к. дама сердца на сносях и они опасаются. Вообщем, когда он их подвёз до места, в место денег они из сумки достали пакет с какими-то таблетками протянули ему и говорят,что если их продать то денег он получит раз в сто больше чем они ему должны. Друган мой это пакет швырнул на асфальт таблетосы разлетелись, эти двое бросились их собирать .
Пи.си. БляБляКар он снёс к чертям собачьим. И стал ездить на поезде, т.к.самолётов он боится.

Сообщество таксистов

5.2K поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз