Про баяны...

Я думаю многие, особенно те, кто недавно на Пикабу, сталкивались в ленте с очень годным постом, который оказывался древним баяном, выложенным здесь год, а то и два назад. Для меня, зареговшегося на Пикабу менее года назад, такие посты по сути баянами не являются и мне интересно было бы многие из них увидеть. При этом, копаться в "старом" не всегда есть желание.

Отсюда мысль:

Что если один из "стариков" периодически будет выкладывать посты с древними, но годными баянами. При этом будет присутствовать тег "баян", ссылка на оригинал. А для того, чтобы автор баяна не улетел вверх, но и данная работа не была бесплодна, будет оставлять один коммент для минусов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В моё время школота сидела тихо и не тяфкала. А тем более не предлагала постить баяны, потому что "янивидел".

А ещё школота очень любит применять фразу про пукан не к месту. За последние года 2 я вообще не видел ни одного правильного применения этой фразы. Ты имеешь мнение отличное от моего - пукан бомбит, азаза, лалка.

Читай, школотрон.

Подобно троллингу, породившему явление троллефобии, баттхерт не просто мирно существует в жопе болезного, но активно детектируется при каждом удобном и ЧСХ неудобном случае, как истинно так и ложно. На этих ваших имиджбордах школота давно уже пользуется сильно искажённым понятием сабжа, ставшим их любимым выражением. В рунете «баттхерт» теперь больше напоминает форчановский U MAD по смыслу и частоте употребления. В понимании же школоты, «баттхёрт» — это любое мнение, противоречащее их собственному либо осуждающее их действия. В других случаях батхёртом тут же называется реакция с любыми эмоциями, чтобы в одночасье перевести любой диалог в Не верблюд, чему жертва только потакает, начиная люто оправдываться. По принципу «кто первый обозвал — тот и победил» школьник старается применить заветный эпитет как можно раньше в любом споре при первом же проблеске негативной реакции на его действия. Ведь школьник всегда «успешный тролль» и все вокруг него автоматически троллятся просто под воздействием самой ауры «тонкости его тролления». Чего детишки, однако, не осознают — так это то, что стремление детектировать баттхерт в 95% случаев является следствием наличия оного у детектирующего, даже если детекция на наличие оного у оппонента верна.
Более того, даже само явление детекции баттхёртодетекции уже давно стало признаком школолольника (что в той или иной мере было верно и до интернетов). Посему, в воспитанном обществе замечать сабж гордому Анонимусу не пристало, даже при его явном наличествовании у собеседника. Публика всегда способна оценить ситуацию и без оглашения очевидного знает, за кого болеть, кого травить. Отсюда мораль: «лучше тоньше, да лучше». Вообще, говорить, что у поциента БАТЧ-ФАЙЛ всегда было «немного» некультурно и потому ещё до интернетов эта тема была мемом, полным эфемизмов, и посему картинка с бомбанувшим пуканом используется только для продолжения потока НЕНАВИСТИ затроленного.
Кроме того, не учившая матчасть школота считает батхёртом такие явления, как фейспалм, непосредственное проявление ЧСВ, нытьё неудачников или проявления АГП.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, ну не все же такие "умные", как ты, чтоб знать в каких случаях можно ту или иную фразу применять. В следующий раз для вставки этой фразы буду с тобой советоваться, чтоб не дай Бог к "школоте" не отнесли.
Думаю наш диалог продолжать бессмысленно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я тоже понимаю, но оставлять один - признак ньюфажной ньюфажины. Да ещё и с "предложениями" лезет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты глаза разуй, пост перечитай, а потом с критикой лезь. "олдфажный олдфаг" нашёлся. Ни хрена в "предложении" не разобрался и пишет всякий бред не по существу. Конструктивнее надо быть и сдерживать свой взрывающийся пукан.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
идея интересная, но что-то не то...
может лучше отдельную колонку на сайте сделать, чтобы тем, кто часто сидит на пикабу не кидались баяны в глаза.
а вообще, не знаю, надо думать.
лишь бы не получилось как в поговорке: лучшее - враг хорошему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, тег "баян" в игнор и не желающим не будет это на глаза попадаться, раз их так бомбит от этого.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
При этом, копаться в "старом" не всегда есть желание

Брезгливый, да?

Ты что, в помойке ковыряешься?....Или в грязных трусах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут брезгливость?! Либо обыкновенная лень или отсутствие большого количества времени. Я на Пикабу в среднем не более 1-2 часов в день сижу, когда позволяет свободное время.
При этом, это ж просто предложение, для многих "новичков", полагаю, актуальное. Если не нравится, просто минусите.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если бы тебе пойти куда подальше?

У баянистов обострение? Уже второй пост про нытьё баянщиков.

Поиск по времени сделай и не еби нормальным людям мозги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что если тебе не пойти в ту сторону?!
При чем здесь "нытье баянщиков", я ж не говорю "не удаляйте баяны". Просто предложил кому-нибудь периодически выкладывать новый вид постов.
Не нравится, ставь минус и шагай дальше.