Про батю

Когда мне было 10 лет, и мой юношеский максимализм брал верх над здравым смыслом, батя всё время как бы невзначай крутился возле моей комнаты, и всё спрашивал: "Что ты там затихла, Мерф, почему тебя не слышно?" первый раз я не ответила, так он начал ломиться в дверь, и орать: "Что ты там молчишь, что с тобой?" - начал материться и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я не прощалась с ним, когда он улетает в экспедицию, причём не просто перед отлетом, а непосредственно перед выходом из дома. мотивировал это тем, что мы родственники и он обязательно вернется, и сам потом мне говорил: "Вот я улетаю и прощаюсь, и ты так делай!" однажды я зашла в туалет. А у нас в туалете полка книжная стоит, семья вся культурная и каждый любит почитать за этим делом. Села и чувствую: какая-то невидимая сила за книжной полкой притаилась, и тут с полки начали книги падать, там щель очень широкая между книгами образовалась, ну я в щель и смотрю, а там батя в космическом скафандре на карачиках парит в невесомости и в щель смотрит, и мне говорит: "Ты чё? ебанутая? чё ты там делаешь? Я тебе сигнал передаю,принимай давай!" батя кстати всё время какие-то поля выращивает , чтобы семью кормить, а потом человечество спасает по 5 раз за жизнь, а потом говорит, что это он был невидимой силой в туалете, и ещё моложе меня он. пиздец короче! реальная история. я не гаргантюа