16

Про банкомат, джигита и недотрогу

Истории это не моё (вангую первый коммент), поэтому, коротЕнько.
Стою, курю у входа в офис. Рядом, у банкомата, девушка снимает деньги. В очереди к банкомату ещё один человек - парнишка ярко выраженной среднеазиатской наружности. Девушка заканчивает манипуляции с банкоматом, и бодро шурует по своим девушкиным делам. Джигит подходит к банкомату, мнется несколько секунд, разворачивается и струячит за девушкой, всё громче повторяя: "Девюшкее! Девюшке!". Она в капюшоне его не слышит (может, делает вид), а он уже почти голопом к ней бежит. Тут она, то ли услышав его призыв, то ли решив оценить серьезность опасности, оборачивается, видит летящего на нее потомка Чингиз Хана и, видимо повинуясь сигналам генетической памяти, начинает убегать.
Джигит достал лассо, накинул ей на шею, погрузил на осла и увез в степь, ее, конечно, догнал, объяснил ей, что она мало того, что трусишка, так ещё и растяпа. Барышня рванула к банкомату, но тот уже доел ее карту и выдал протяжное "пиии" ей в лицо. Парнишу она потом очень мило поблагодарила, и даже ноги у нее почти не тряслись

Дубликаты не найдены

+5

Парнишку она очень мило поблагодарила и ноги у нее почти не тряслись...лежа у него на плечах...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Ну вот нет. А то я бы вторую закурил
+2

Мог бы и карту взять, чтоб не засосало в банкомат, а потом догонять

раскрыть ветку 1
+2
Я думаю, все правильно сделал. Мало ли какие у нее тараканы в голове водятся
0

Азиат-не джигит,азиат-басмач!

раскрыть ветку 2
0
Азиат - просто азиат. И этим все сказано
раскрыть ветку 1
0

А кавказец-просто кавказец,не джигит?Ну так неинтересно.

0
Прованговался.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: