Про бабок

Еду я, значит, в троллейбусе. Сам не местный, поэтому еду тихо и смотрю по сторонам. Троллейбус новенький, удобный, дорога ровная, едем не спеша, только людей на остановках очень много и все штурмуют именно этот троллейбус.
И вот на одной из остановок заходит ОНА. Окинув беглым взглядом забитое людьми пространство, старуха возрастом 65+ начинает разогреваться:
-А ну, не толкайтесь!
-А я и не толкаюсь!
-Еще как толкаетесь ,ишь, вырядилась, краля!
Во второй части предсталения эта особа стала дое**ваться до несчастного водителя:
-Почему у вас троллейбус битком, что за безобразие?! Где вы шляетесь, толпы людей на остановках!
-Дамочка, я еду по расписанию и по маршруту, все претензии в депо. - парирует водитель.
Но желчная старуха не отстает:
-Вот, вокруг все воры, пьяницы, развалили, продали, грабят(а троллейбус новый, 1.8 миллиона гривен стоит), жулье и т. д., и .т п.
Далее пошли пространные рассуждения с общим смыслом "А при СССР было лучше", и продолжались бы эти стенания долго, если бы она не решила вернуться к первой части своего представления:
-Да чего вы толкаетесь?!
-Да не толкаюсь я!
-Еще как толкаетесь! - и "обидчица" пролетает по освободившемуся на остановке пространству пару метров, получив ускорение от нашей героини.
Увы, но дальнейшего развития событий я вам пересказать не могу, т. к. был вынужден покинуть представление "Троллейбус №6" и отправиться на вокзал. Занавес.
Что я хотел этим донести до вас? Люди, будьте добрее!