Приют ПИФ в Донецке

Приветствую всех!

Возможно меня уже некоторые знают, я куратор песика Августа и котика Джаспера из г. Черноголовка.

Сегодня напишу не о моих подопечных.

Хочу рассказать и попросить помощи для приюта для животных в Донецке. 

Приют ПИФ в Донецке Без рейтинга, Донецк, Сила Пикабу, Животные, Россия, Длиннопост, Приют для животных, Собака, Кот

Я очень давно слежу за этим приютом - он работает с 2005 года, и этот приют не государственный, деньги ему никогда не выделялись. Он всегда существовал за счёт ветклиники при приюте, и сейчас в силу известных событий, людей, которые обращаются в ветклинику, гораздо меньше..

Приют ПИФ в Донецке Без рейтинга, Донецк, Сила Пикабу, Животные, Россия, Длиннопост, Приют для животных, Собака, Кот

Сейчас приют существует на пожертвования неравнодушных людей.

В приюте около 800 хвостов, в основном собачьих, но есть и кошки - многие из них старенькие, больные, кого-то подкинули под ворота приюта, кого-то не смогли пристроить.. Также есть спасенные животные из Мариуполя и др.городов.. Помочь можно как обычно копеечкой, или также возможно отправить посылку почтой России, весом не более 10 кг (корма, пеленки и т.д.). У них в телеграме есть инструкция, как отправить посылку.

Их телеграм - канал https://t.me/pif_dn

Тут выкладывают последние фото и видео о своих подопечных Прекрасные Девушки, на которых держится приют (многих мужчин в Донецке ведь мобилизовали).

Приют ПИФ в Донецке Без рейтинга, Донецк, Сила Пикабу, Животные, Россия, Длиннопост, Приют для животных, Собака, Кот
Приют ПИФ в Донецке Без рейтинга, Донецк, Сила Пикабу, Животные, Россия, Длиннопост, Приют для животных, Собака, Кот

Пишите мне, или переходите в их телеграм, если хотите помочь.

Помогая животным, вы помогаете людям, которые помогают животным, вот так💔

Айболит. Помощь животным

3K поста2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.