Прививка от Covid
Доброго вечера! В последнее время люди страдают от Covid, помимо того, что страдают от Covid, страдает их разум, страдает их разум, так как боятся выйти на улицу, так как боятся выйти на улицу сидят в интернете, в интернете 50/50 правдивой информации, но 60%- информации - деградация.
Когда человек сидит дома он жиреет, особенно опасно (опасней чем Covid) сидеть дома и жиреть, не двигаться, иммунитет слабеет.
Человек деградируя в интернете с информацией от Covid, послушав передачи с первого канала, решил поставить прививку. Желание добровольное, или на работе заставили, но не суть поставил и в итоге заболел (таких много).
Почему я пишу этот пост? Умер друг моего отца, годов ему было 67, мужик был хороший. Рыбалка, ягода, охота, походы каждый выходной, своя большая моторная лодка, много времени в лесу проводил и никогда не болел. Всех инспекторов с рыбнодзора знал, всех лесничих, охотников, все к нему с уважением относились, умел общий язык найти.
Но вот неделю назад наслушавшись всякой белиберды в телеке, интернетах (ну дома пожилой человек смотрит телек иногда) принял решение сделать прививку от Covid.
Сделал прививку, вечером температура, и прочие симптомы covida, ну и в итоге через 2 дня умер.
А вот если бы не делал жил бы мужик, и ещё не раз свой лес обошёл.
Уважаемые читатели и особенно критики, комментаторы этого поста желаю Вам крепкого здоровья, и ношение светлой головы на плечах.
Занимайтесь спортом, ходите в лес, в горы и здоровье будет много.
Возможно в интернетах я и сам деградировал, но и за грамотность прошу не судить.
Всем добра!