Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Привитый Дмитрий Киселев госпитализировали с коронавирусом

Телеведущий и один из главных кремлевских телепропагандистов Дмитрий Киселев госпитализирован в состоянии средней тяжести. У него диагностировали коронавирус.

Привитый Дмитрий Киселев госпитализировали с коронавирусом Вакцина, Коронавирус, Политика, Повтор, Дмитрий Киселев

У Киселева отмечен сухой кашель и температура 38 градусов. Кроме того он жаловался, что ощущает нехватку воздуха. Теперь медики говорят, что у телеведущего степень поражения легких составляет 25-50 процентов, у него двусторонняя пневмония.

Стоит напомнить, что в январе Киселев в интервью агентству Baltnews говорил, что прививку вакциной «Спутник V» он перенес легко и на своем опыте убедился в эффективности вакцины: -

У меня не было пока никаких побочных эффектов. Ну, может быть, я полдня чувствовал какую-то усталость, но у меня не было температуры. Я все дни работал.

От себя: человек с прививкой и признаками ОРВИ ходил на работу, не носил маску (как минимум в кадре) и теперь болеет, возможно заразив кучу людей (например гримеров).

Интересно, санитарное дело заведут?

Не убергла скрепоносная вакцина главного патриота страны. Очень жаль!


Источник:  https://lentachel.ru/news/2021/09/08/vaktsinirovannyy-televe...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно ТС над каждым злорадствует кто привился отечественной прививкой и заразился? Или только над теми кто ему не нравится по политическим причинам.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Над всеми, это ярый анти прививочник если вы почитаете его посты.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку