Приветствую в Обители Ангелов

Приветствую в Обители Ангелов Warhammer 40k, Темные ангелы, Моделизм, Творчество, Wh miniatures, Adeptus Astartes, Хобби, Фантастика


В на этой скромной странице будут публиковаться мои работы ,в области покраски миниатюр.
Преимущественно  Warhammer 40 000 .Но я постараюсь иногда вносить разнообразие как иными моделями, так и просто постами ,которые я нахожу ,простите за,вероятно, набившее вам оскомину слово ,  атмосферными.

Приветствую в Обители Ангелов Warhammer 40k, Темные ангелы, Моделизм, Творчество, Wh miniatures, Adeptus Astartes, Хобби, Фантастика

Моя последняя работа . Сержант Темных Ангелов (теперь я думаю вам стала очевидна причина выбора названия для профиля ) с  Вексилией , вооруженный пламенным пистолетом  и силовым мечом.Как видите мне нужно еще многому научиться ,начиная от фотографирования  ,заканчивая покраской .Но надеюсь вас заинтересует то ,чем я занимаюсь и вы присоединитесь к хранителям тайн Первого Легиона.

Приветствую в Обители Ангелов Warhammer 40k, Темные ангелы, Моделизм, Творчество, Wh miniatures, Adeptus Astartes, Хобби, Фантастика