Привет подписчикам, геймерам и олдам)

Всем привет) Яне терялась, мне просто было стрёмно писать "просто чтобы было)"

Итак, к новому (кхм, относительно). В комментах к позапрошлому посту @Irnbruman рассказал, что видел крутого мужика с татухой Скайрима, а я писала, что тоже мечтаю сделать тату с символом Легиона (да, я за Империю)

так воооот.. Та -Дааамм:

Привет подписчикам, геймерам и олдам) Тату, Девушки-геймеры, Гик-культура, Длиннопост

Конечно прежде чем делать эту тату, я консультировалась с онкологом (не одним) а так же читала онко форумы. Плюс на этом месте у меня шрамы от подросткового ̶д̶о̶л̶б̶о̶е̶б̶и̶з̶м̶а максимализма.

Делала тату как подарочек себе на ДР заранее, ибо у меня он в начале января, подарков ̶х̶у̶й̶ не дождёшься)

Привет подписчикам, геймерам и олдам) Тату, Девушки-геймеры, Гик-культура, Длиннопост
Привет подписчикам, геймерам и олдам) Тату, Девушки-геймеры, Гик-культура, Длиннопост

Конечно, ей понадобится коррекция, но я пока по здоровью не могу, ближе к лету, надеюсь)

Привет подписчикам, геймерам и олдам) Тату, Девушки-геймеры, Гик-культура, Длиннопост

а татуха N7 жива и так же ожидает коррекции

Привет подписчикам, геймерам и олдам) Тату, Девушки-геймеры, Гик-культура, Длиннопост

Всем добра и мира, счастья и здоровья (и денег на его поддержание)