Привет Пикабушники!это мой первый пост (соответственно Не бог весть какой). я Собственно рисую картины.

я рисую картины в стиле Spray paint (руки не из того места). Вот вам на оценку одна картина . скоро собираюсь пилить видео процесса и тд. Спасибо за внимание!
Привет Пикабушники!это мой первый пост (соответственно Не бог весть какой). я Собственно рисую картины. я рисую картины в стиле Spray paint (руки не из того места). Вот вам на оценку одна картина  . скоро собираюсь пилить видео процесса и тд. Спасибо за внимание!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красиво. Отличные цвета.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо я учту и исправлю. Недавно открыл для себя пикабу , люди тут добрые что ли . В общем нравится то , что пользователи сами определяют интересные новости.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нету тегов в игноре, надо не игнорировать, а минусовать, тем самым пытаясь не дать выйти горячее например посты про У
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Как в толпе не повернешься все равно к кому то будешь стоять задом . Всем не угодить . Но я думаю хороших людей больше , вон сколько плюсов , да и хорошие отсеивают плохих . Вот например в сравнении с тем же Вконтактом Пикабу гораздо приятнее . Согласен что мир не очень добрая штука , ну это можно объяснить животными инстинктами ,по крайней мере много . Человек почти животное же , но надежда для человечества еще есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль. Почитал правила отредактировать не могу . Но позже учту , еще раз спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Хай рез реквестирую.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку