Привет, может кому нужны хорошие рыбки, молодые и умные, самовывоз, бесплатно, по семейным обстоятельствам

золотые, скалярии и анциструсы

Аква Лига | Aqua League

4.5K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а в чем рыбки могут быть умными?) К горшку приучены?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

узнают по лицу, походке и открыванию морозилки (мотыль мороженый))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Команду фас выполняют.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на мотыль и банку сушки реагируют как мы на красивую походку)  обожают охотиться на котячью удочку с мышкой) да, кот побывал таки в гостях у скалярий лично....литров 30 веером воды на компы, в лицо и соседям снизу (почти)  обеспечил...так что скалярии закаленные, а золотые...когда мне было херово, подплывали и сидели у стекла рядом) синодонтис живет с золотыми (парадокс  наверное) вобщем...семьями б отдала их лучше всех) ну и еще валлиснерию гигантскую и пару паршивых флюорисцентных игрушечных медуз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и на Багамах рыбок раздавать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

простите, я не сразу разобралась в правилах сайта, читаю уже лет 5) ну как всегда...но вот заставила жизнь выйти в онлайн с таким постом...сразу отдать свое родное, Москва, ЮВАО, контакты наверное нельзя писать

Автор поста оценил этот комментарий
Молодые, умные, это, конечно, хорошо. А как у них с финансами?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они достаточно богаты, есть приданное в виде коряг и растений)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я б и сама съела, жирненькие) но лучше на них смотреть за стеклом, чем врач в вашем желудке)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 пары скалярий (кои и голубые, диаметр диска 4- 5 см, сложившиеся, уже нерестились), 6 отъевшихся годовалых анциструсов, 3 золотые (самец и две его девочки), древний синодонтис, 20 лет ему...может нужен кому, мирный и робкий...аквариум еще отдам вместе с ними...на 80 или 30 л, растений немного, только надо обсудить как

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их есть можно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я б и сама съела, жирненькие) но лучше на них смотреть за стеклом, чем врач в вашем желудке)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

рыбы простые но хорошие, кроме скалярий отдаются жирные, ухоженные анцы, взятые несчастными пипирками и за год раскабаневшие до видимых размеров ( 3 - 4 см, кто знает, они тормозят мальками, потом не остановить, в ширь тоже пошли)

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, можно ли тут контакт вот тг @f35757, Москва, Ювао, самовывоз, потому что из за  болезни ограничена в движении, рыбы простые но хорошие,  ухаживать сложно стало...не отдала бы) если надо, пакет какой то для самовывоза или емкость, пишите, договоримся,  аквариум на 200 л в приданое могу отдать, но это точно самовывоз)))

Автор поста оценил этот комментарий

А Фото?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в тг или вацап фото тут пыталась прикрепить с тлф, не получилось

Автор поста оценил этот комментарий

привет, молчала потому что и дела всякие заели после Праздников...и еще сюрприз, голубые скалки отнерестились) думала две деффки, ан нет, лоб вырастил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

траву не сожрут Скалы вообще, грунт не трогают, едят мотыль заморозку и сушку два раза в день, а можно и 3 ))) креветок...не знаю, амманок точно нет если есть трава и укрытия, валлиснерия гигантская у меня и всем хорошо) к кометам...нет. золотухи хороши но туповаты...скалярии это песня, это мотив))) они кажутся простыми но их надо любить или ненавидеть)

Автор поста оценил этот комментарий

Фрешка, скалок кои ещё не забрали? Если пока нет, можно фото?

Весь в раздумьях(( давно и хочется кои, и только куда вот их посадить... В травник нереально, они всех креветосов сожрут, к золотухам тоже не вариант,... Литров мало будет на хвост. Сейчас 2 кометы по 20см и два карася по 13 в 200 литрах...

Короче дума тяжкая)

Балашиха, если что)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

привет, молчала потому что и дела всякие заели после Праздников...и еще сюрприз, голубые скалки отнерестились) думала две деффки, ан нет, лоб вырастил)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, ЮВАО, если возьмете кого из этих рыбок, бесплатно, самовывоз, шоколад не люблю, если нужно, пакет или какую то емкость для перевозки найду сама, лишь бы в добрые воды попали они

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх… От золотой рыбки я не отказался. Если конечно 3 желания еще работают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

три рыбки, каждая исполнит по желанию) эх...жаль их разлучать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал

"...хорошие рыбаки, молодые и умные, самовывоз...".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если рыбаки еще и рыбок прихватят, вообще отлично *грустный смайл*

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы сразу писали место самовывоза, а земля то большая 😊
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не разобралась как пост опубликовать, а так Москва, надо рыбов очень быстро отдать, жалко, родные) но...надо

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Означает, что в пределах МКАД. Дальше жизни нет - только чудища с людскими телами и песьими головами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и к чему Ваш каммент? за МКАДом и даже (!) ))КАДом отличная жизнь, иногда лучше чем в пределах, вероятно, для Вас это будет открытием, видимо, Вы просто не пытались там...жить) а кто то даже имеет золотых рыбок, и совсем не так, как Вы себе это представляете)))