Присоединюсь к ликованию лиги киноманов!

Такое говно снимать нельзя, надеюсь это послужит уроком бездарям режиссёрам
Присоединюсь к ликованию лиги киноманов! Такое говно снимать нельзя, надеюсь это послужит уроком бездарям режиссёрам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда неделю назад по радио услышал, что грядут ремейки "Веселых ребят", "А зори здесь тихие", "Ивана Васильевича..." и еще каких-то трех, вообще офигел.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
с ума посходили! (
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня опупеть заставил... Как "Зори"? Слушай, как они собираются оправдывать римейк?!
Небось пиздишь ты все! Надеюсь... Забью щас в гугле
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эмммм.... а что, собственно, так бомбануло-то у тебя???... "Кавказская пленница" - это хотя бы фильм с оригинальным сценарием, ваше припекание понятно, а "Зори" - фильм, снятый по книге. Понятие "римейк" тут вообще не совсем уместно. Подумаешь, очередная экранизация книги - вон, у кинговской "Керри", если не ошибаюсь, их целых три - и ничего, все живы. А уж "Ромео и ДЖульетту" или "Джен Эйр" каждые десять лет переснимают стабильно.
Малограмотные журналюги сказали модное словечко "римейк" и у всех припекло, а про повесть Брориса Васильева вообще мало кто вспомнил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как считаешь, не должно бомбить и припекать? Ведь время какое суровое было, значит сюжет требует сурового эмоционального и основательного подхода. При правильном подходе можно столько бабла срубить и в почете оказаться, а вместе этого большим счетом снимаеться что-то безсодержательное, без безсодержательных героев. Это нелегкое дело снять фильм. Согласен. А на что надеется режиссер, если он берется за такой сюжет? Книг мало, историй мало? Сюжет, как и название уже утрамбовалось в сознании людей. Во всех тобой перечисленных экранизациях много своего, в то же время есть хотя бы уважения к зрителю.
Книгу Васильева я кстати читал, меня книга довольно тронула. Кино же тронуло меня по-другому. Это две очень разные вещи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм.... и кто тебе сказал, что они собираются снять говно?.. Кто сказал, что они не собираются стараться, собираются наплевать на уважение к зрителю? Ты хоть фамилию режиссера, который собрался это снимать знаешь? Они ещё даже ничего не успели сделать - а ты уже осуждаешь, хоть не видел ни одного кадра.. Или для тебя все, что снимается в режиме реального времени - априори говно, а вот в светские-то времена - даааааа!

Резюмирую - бомбить и припекать должно тогда, когда фильм снят, выпущен в прокат, просмотрен тобою лично и сделаны выводы, что фильм получился говенным. А твои дурные предчувствия, извини, вообще не показатель. И если у тебя там что-то утрамбовалось в сознании - то у других, вполне возможно что и нет. Весь твой кипишь просто от того, что журналисты подобрали неправильное слово. Если бы готовящийся проект был подан как "новая экранизация", то у тебя бомбило бы меньше, если бы ты вообще обратил на это внимание. Ежу же, блин, понятно, что не комедию они по мотивам собираются снимать, сам-то как думаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
По радио слышал. Если это ложь, то все вопросы к ведущему передачи. Смысл пиздеть? Мне плюсов, что ли поставят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не мог поверить в этот кошмар!
Автор поста оценил этот комментарий
Про Ивана Васильевича правда. Уже и страница в кинопоиске появилась.
Автор поста оценил этот комментарий
и извини мил человек, что напрасно обозвался.
немножко охуел при такой новости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку