Дубликаты не найдены

+198
сказать самое страшное - все это дерьмо еще и оплачено из карманов налогоплательщиков. работает какое-то министерство по чему-то там для поднятия российской киноиндустрии.
так что, ребята, кто купил билет в кино на эту какашку - вы оплатили ее дважды.
раскрыть ветку 45
+95
интересно, а провал этого шлака остановит съемочную группу "Василиса Ивановна меняет профессию" Может они вовремя одумаются и остановятся? =)
--------------
Для ЛЛ ссыль на новое извращение над советским кинематографом.
http://www.kinopoisk.ru/film/616228/
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+59
продолжайте делать фильму рекламу, спасибо вам от прокатчиков
раскрыть ветку 15
+14
Символично, что над информацией об этом фильме на Кинопоиске сейчас висит реклама "Избави нас от лукавого"
раскрыть ветку 1
+5
+3
Видимо, пора ставить динамо-машину на гробу Булгакова...
+2
Что тут сказать...ждем обзора от Евгена
+1
Блин, я думала, что это шутка, а не реальный фильм
0
А Курейчик и Павлючик - это русские фамилии?
-1
Я скажу одно.
ПИЗДЕЦ
-3
ВасилиНа? Или я чего-то не понял?
раскрыть ветку 1
+3
ребята, да они там со всех министерств денег на это собирали:
Курорты Северного Кавказа прорекламируют при помощи римейка "Кавказской пленницы" Леонида Гайдая.
"Мы хотели бы показать, что там (на Кавказе) можно спокойно отдыхать и развенчать негативные мифы о регионе,"

бла-бла-бла
зрителя "ждут сюрпризы" - (ну а как же! - прим. Bulochka01)
http://lenta.ru/news/2011/08/24/remakes/
деньги собирали с 2011 года, судя по дате статьи
раскрыть ветку 1
0
Леонид Гайдай свою кавказскую пленницу снимал в основном Крыму и Сочи

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кавказская_пленница,_или_Новые_...

Несмотря на название фильма и созданные в фильме образы, сам фильм снимался не на Кавказе, а в Крыму.

Основные места съёмок: центр города Алушта и долина Привидений у подножия Демерджи. Кроме этого, в фильме встречаются эпизоды, снятые в городе Симферополь (психбольница), на вершине Ай-Петри (остановленный Шуриком автомобиль с Ниной) и на Кавказе, в Адлерском районе Сочи на реке Мзымта (горная река, в которой Нина спасает Шурика, и пропасть из окна комнаты Нины)
+1
Уверен на все 100%, что это просто банальное отмывание денег. Сомневаюсь, что в нашей кино-индустрии, все такие бездари и ебалатики, скорее наоборот, очень хитро-жопые.
0
еще и сходил кто-то!!!
-22
Мин. культ к этому шлаку отношение не имеет.
раскрыть ветку 1
+13
ДАЛАДНО
-22
ну ндс же платят дважды почему бы за все останльное не платить по 2 раза ?
раскрыть ветку 10
+14
Кто ндс платит дважды?
раскрыть ветку 8
+2
чего?
ещё комментарии
+80
Ну и конечно рейтинг
раскрыть ветку 96
+37
Все рецензии ниже двух баллов. я даже смотреть не буду, сразу поставлю "1". Потратили туеву хучу денег на дерьмо, а могли бы воду в Африку привезти.
ещё комментарии
0
Зашёл на КП - видимо из всех фильмов (вообще которые есть в базе) по оценкам этот самый наихудший. С более низким баллом не нашло )
+73
Любят же принимать всякие ЗАПРЕЩАЮЩИЕ законы, ну так вот у меня просто наикрутейшая идея - запрещать делать ремейки на все что было до 80ых годов... ах да еще и прекратить раскрашивать черно белые фильмы... и озвучивать немое кино!
раскрыть ветку 41
+110
Чего такого в раскрашивании чёрно-белых фильмов? Хорошо ведь раскрашивают, взять хотя бы "В бой идут одни старики", отлично покрасили. Но насчёт немого кино и ремейков согласен.
раскрыть ветку 29
+149
раскрыть ветку 20
+8
Ну кому то нравится "тюнинг" старины, я не являюсь консерватором совсем, но считаю что старина должна оставаться стариной, а новое новым. Визуальный пример
раскрыть ветку 2
+5
а мне понравилось как "Золушку" раскрасили :)
а ремейки - да, зло
+5
Просто не везде оно нужно. К примеру "семь мгновений весны" смотрится лучше чёрно-белым. А допустим сказке "золушка" раскраска очень даже к лицу
раскрыть ветку 1
0
Да там даже под пленку, которую Быкову не выдали, стилизовали.
-3
сам не вижу ничего плохого в раскрашивании, но знаю, что это очень дорого. может, волнуемся из-за денег, которые всё равно до нас не дойдут?)
+25
Твои слова, да депутатам в уши!)
+6
А что не так с раскрашиванием фильмов?
раскрыть ветку 4
+3
ну 17 мгновений весны - "это уже эребор".
раскрыть ветку 2
+2
тоже самое что и если озвучить немой фильм. Лаповость и смысл пропадает. Или даже например хотроды... боже так классику портить ._.
+6
Вообще все ремейки запретить.
+2
Зачем что-то запрещать? Не нравится - не смотри, голосуй рублем.
раскрыть ветку 1
-1
Зачем запрещать импортные продукты? - не нравится, не ешь
Зачем запрещать пропаганду гомосексуализма? - не нравится, не мужиложся
и так далее, и тому подобное...
+1
кто-то умудрился озвучить немое кино ?
0
Почему до 80х . Надо тогда до 90х или до 2000х. Ты видел продолжения сериала Бригада? А если они за Брат и Брат 2 возьмутся. беда будет.
+36
раскрыть ветку 3
-1
А можно название обзора?
раскрыть ветку 2
+1
"школоло_без_мимики_и_таланта_для_хомяков"
-1
Badcomedian
+32
Я, когда неделю назад по радио услышал, что грядут ремейки "Веселых ребят", "А зори здесь тихие", "Ивана Васильевича..." и еще каких-то трех, вообще офигел.
раскрыть ветку 11
+19
с ума посходили! (
+8
Ты меня опупеть заставил... Как "Зори"? Слушай, как они собираются оправдывать римейк?!
Небось пиздишь ты все! Надеюсь... Забью щас в гугле
раскрыть ветку 7
+46
раскрыть ветку 3
+1
По радио слышал. Если это ложь, то все вопросы к ведущему передачи. Смысл пиздеть? Мне плюсов, что ли поставят?
раскрыть ветку 1
+1
Про Ивана Васильевича правда. Уже и страница в кинопоиске появилась.
0
и извини мил человек, что напрасно обозвался.
немножко охуел при такой новости.
раскрыть ветку 1
+1
Да ничего
+22
Неистово плюсую!
РУКИ ПРОЧЬ ОТ КЛАССИКИ!!!
раскрыть ветку 4
+20
МИНЯ АЖ ТРИСЁТ!!!!!
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
0

видела ремейк на Служебный роман,где снимается вечная везде Ходченкова.тоже отстой полный...

+8
Слоган фильма подходит ко всем ремейкам, снятым на бюджетные деньги налогоплательщиков.
+8
всё давно оплачено рекламой, продакт-плейсментом и деньгами из минкульта. им похуй. они всё равно в плюсе.

но если возьмутся за "любовь и голуби" - я пойду искать, где скинуться на киллера.
раскрыть ветку 4
0
сплюнь!!!!!!!!
раскрыть ветку 2
+8
не поможет. даже если прицельно. и рублём наказывать бесполезно. может, петицию какую организовать? хотя бы на сраном change.org. ну или на том, правительственном, как-его-там.
на пикабу много народу сидит - накрутят быстро.
раскрыть ветку 1
-1
Если фильм провалится, то вероятность того, что в следующий раз режиссеру выделят деньги КРАЙНЕ МАЛА) Так что толк в этом все же есть.
+6
Евген не зря жрет свой хлеб
+6
Ну ещё как бы рано радоваться. Тока неделя проката первая. Ещё и "мертвый сезон" в прокате сейчас. Да и бабки с "говна" надо не так рубить. Как говорил один много кем упоминаемый чел, нужно было вобще "бабло не вкладывать, сделать всё на коленках и запустить в нг праздники.. или майские" и всё бы окупилось.
+6
никому это уроком не будет
1. деньги все равно не свои
2. эти "картины" окупаются еще до начала съемок засчет рекламы
+5
а че плохой фильм? просто никто несмотрел но все обсирают)
раскрыть ветку 4
+4
Обычный фильм, честно говоря. Его обсирали вовсю ещё до того, как он вышел в прокат. И большая часть людей, ставящих оценки его не смотрела. Странные такие.
раскрыть ветку 2
+3
почему странные? интернет им сказал чтоб не смотрели и ставили 1 звезду. лига стада на пикабу)
+1
И никто не возмущается, что "Ко ко ко, стало! Хомячки") лицемеры гребаные
0
откуда-то взялись же 170к на сборах, так что смотрели
+4
ты, кстати, наверное и не смотрел, да?
раскрыть ветку 2
+4
Мне тоже интересно, кто из "критиков" действительно посмотрели это кино.
раскрыть ветку 1
+1
Вы правда думаете,что стоит?Опыт предыдущих "римэеков" ничему не учит?Ну явно же на 99.9%,что треш и срань сняли.Это именно тот случай,когда объявляют о съёмках,а тебя уже злость берёт.
+4
поправочка: ликуют "небыдло-киноманы". почему-то думается мне, что настоящим киноманам глубоко насрать на этот высер, они его просто игнорируют, а не посты про него пилят ;)
+4
Да вы заебали. УЖЕ СТО РАЗ ГОВОРИЛИ, ЧТО ТАКОЕ ДЕРЬМО ОКУПАЕТСЯ НА СТАДИИ ПРОИЗВОДСТВА, так что они по-любому поимели профит. И хватит уже клепать одинаковые посты друг за другом
раскрыть ветку 2
-2
ага. И чем же оно окупается?
Проданными фотографиями?
раскрыть ветку 1
0
Рекламой, например. Был где-то еще один такой же пост сегодня, там в комментариях много говорили на эту тему
+3
Пиздеть какое говно этот фильм - становится мейнстримом. Причем любой пост на данную тему по-любому выходит в горячее.
Не надоело еще?
+2
мне интересно его хоть видел кто нибудь? или его гнобят только потому что на "святое" посягнули?) сама не видела, просто интересно.
+1
Самое печальное в том, что пока деньги будут выдаваться на производство данных ремейков, будут снимать и дальше.
+1
Кинокомпания "WSB" (ООО Воронков систерз энд бразерз) - фильмотворчество -

Испанский вояж Степаныча
Шуб-баба Люба!
Интимная жизнь Севастьяна Бахова
Тайский вояж Степаныча
Колхоз интертейнмент
...

у меня мурашки по коже...
+1
Мне кажется или большинство ненавистников ремейка не смотрели оригинал?
+1
Были же посты про это, кармадрочер блять
0
а почему он на кинопоиске все равно не в рейтинге худших фильмов?
раскрыть ветку 1
+3
наверное потому что еще не вышел на дисках, его еще в кино показывают, надо подождать немного, недели 1.5-2,я думаю
0
когда будет обзор от badcomedian?
раскрыть ветку 2
0
мне кажется, что тут бесполезно спрашивать. Можно в группе вк поинтересоваться, мб сам Женя и ответит.
0
когда фильм появится в сети
0
Фильм Гайдая настолько прекрасен, что я даже не хочу портить впечатление этой подделкой..
PS: обосрались с бюджетом знатно... кому-то пальцы будут рубить
0
Че ликовать то, есть гос заказ на всякую херь для агитации и зомбежки, все оплачивается из вашего кармана. Они свое бабло всеравно получили-распилили. Отсюда и получаются всякие мэтры режиссеры с говноработами
0
Можно почаще организовывать на пикабу облавы на такое вот ... А там глядишь, и может перестанут такое снимать
0
Самое обидное, что вся эта хуйня еще до выхода в прокат окупается на рекламе. А всё, что зарабатываетсяв прокате - профит.
0
Я извиняюсь но кто пояснит?
Сборы в России / кол-во зрителей = 6000р за билет???
0
на пикабу есть люди, которые поучаствовали в формировании этой цифры)
http://pikabu.ru/story/skhodil_na_seans_pochuvstvoval_budto_...
0
Кавказская пельменница
0
126 миллионов потратили, а получили 6 миллионов =ЪЪЪ
0
Мне Бедкомедиана жалко становится, если он это посмотрит ;__(
0
То есть вы хотите сказать что кто то отдал деньги чтобы посмотреть его в кино?!
0
мне вдруг стало интересно, на что они потратили эти 3,5 ляма? Машину чтоль купили?
0
Искал вчера обзор на Кавказскую пленницу
https://www.youtube.com/watch?v=mLko1Vw8PdE
0
Чем больше негативных постов про "Кавказскую пленницу" , тем больше мне охота посмотреть сие чудо.
0
А я прослежу за тем, как ты выполнишь это обещание.
0
Отличный пример того, как отмываются деньги в России
-1
все там были, все видели.
Не пытайся плюсов срубить на популярной теме
-1
Даже и не собирался это гумно смотреть
-4
Снимается еще один "шедевр":

http://pikabu.ru/story/eshche_odin_remeyk_kavkazskoy_plennit...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: