Присоединяюсь к празднованию Котодня!

Представляю нашего жидкого кота - Марс!
Этой морде всего то 2 года, за это время он успел вымахать так, что по длму только и собирай шерсть. Порода - Шотландский Хайленд Страйт. Звучит пафосно, да ?
Марса мы купили совсем спонтанно. Мы с моей матушкой пошли на выставку кошек. Там то и увидели этот маленький комок шерсти, который сразу запал нам в душу.

Присоединяюсь к празднованию Котодня! Коты это жидкость, День кошек, Длиннопост, Кот

Шерсти от него хватает, чтобы связать пару носков)
Он очеень ласковый и вообще никого не боится. Так как мы улетели на море, то оставили его на соседку (дом 2-этажный, все друг друга знают). Так она его сводила к себе на квартиру, а там Колли. Ну и что? Наш кот не растерялся и тактично вел себя при любых обстоятельствах!

Присоединяюсь к празднованию Котодня! Коты это жидкость, День кошек, Длиннопост, Кот

Иногда, сидя за кружкой чая, он может принести своб игрушку и положить под ноги, мол играй со мной!
Любит лежать на разных вещах. Стоит бросить рюкзак, так он сразу же запрыгнет на него и ты час будешь ждать пока он сойдет с корабля)
Так де он бооольшой сладкоежка. Печенья никогда не стоят на столе без крышки, ибо грызёт. Стоит только приоткрыть йогурт, так он тут как тут! Сидит и просит тебя, попутно царапая лапкой по ноге)

Присоединяюсь к празднованию Котодня! Коты это жидкость, День кошек, Длиннопост, Кот
Присоединяюсь к празднованию Котодня! Коты это жидкость, День кошек, Длиннопост, Кот

P.S: мой первый пост на Пикабу. Адекватная критика приветствуется. Указывайте на ошибки и т.д