Присматривайтесь к товару!!!

Я расскажу о ситуации, которая меня неимоверно выбесила. Хорошо, что я не сорвался.

Извиняюсь за отсутствие фото (телефона не было)

На отдыхе сломался телефон. Решил купить новый. Выбрал Xiaomi mi5s. Сравниваю цены в магазинах: везде от 14,и в двух за 11500. Подумал: подозрительно конечно, но посмотреть стоит, вдруг че. Приехал в какой-то офисный центр, где на 4 этаже был тот волшебный магазин, представляющий собой маленькую комнату. Кстати, на их сайте были раритеты типа самсунга note 3, что вызвало у меня сомнения тк их больше не производят давно (слышал, старые флагманы собирают из выброшенных и напихивают не оригинальной начинкой взамен отсутствующей).

Приносят мне коробку.
Далее диалог Я- это я, уродец-продавец
Я - Почему не запечатана?
ур - Запечатывают только mi 5. S версия поставляется распечатанной
Я - Такого не может быть, они все запечатываются
ур - Как видите
Я - Мне доводилось видеть коробки телефонов ксиаоми. Они аккуратные, не мятые, запечатанные и с красивым швом на полиэтилене. Почему эта изнутри вся в клею и в комплектации зарядник без qc3?
Ур - Так поставили товар. Вообще это нормально для s версии.

Дальше мне все стало понятно. На телефоне царапина. Мятая, не аккуратная коробка, проверка IMEI показала версию того же телефона, но на 3озу и 32внутр вместо 4/64 заявленных. Наверняка внутренности наполовину деффективная подделка. Вообщем, говно пытались втюхать, продавец явно врал прямо в лицо, что меня и взбесило. Просить принести mi5, чтобы посмотреть, как он запакован, я не стал, терпение заканчивалось и я гордо свалил и купил покафон в хорошем магазине.
Проверяйте все перед покупкой!!! Пишу это не ради единичных случаев ваших приобретений, а для вымирания подобных контор.