Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пришёл мой час

Всем доброго здравия!
Не судите строго, я тут впервые что либо пишу. Захотелось поделиться новостью. Собрался я значит добровольцем мобилизоваться, но ни как не думал, что времени на решение текущих проблем и вопросов останется менее суток. В итоге оставшееся время приходится скакать как сайгак по всему городу. Что-то просто банально не успеваю, так как в нынешних тенденциях государственные учреждения до сих пор работают пол дня. И то с графиком не 5/2.
Тут стоит обмолвиться и о том, что изначально попал под мобилизацию, а в добровольцы переквалифицировался уже позже. Так по крайней мере будет хоть какая-то выгода.
Всем спасибо за внимание, постараюсь выкладывать что-нибудь по мере возможности.
Всем любви, добра, бобра!
P.S.: ухожу гол как сокол, надеюсь первая выплата придёт на слаживании, там и закуплюсь всем необходимым. Как понял из постов других товарищей, выход в город возможен.
P.P.S.: если кому интересно будет, позже попробую завести отдельно телеграм, можно будет писать туда.
Отдельно по фото: Калаш сила даже в вселенной Звёздных Войн.

Пришёл мой час Мобилизация, Гик-культура, Призыв в армию