Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пришло и моё время

Сходил по повестке в военкомат, 29сентября с вещами на выход. Читал посты от пикабушных диванных войск и собрал вещи согласно бывалым и небывалым воякам. Пока не сказали куда, да в общем-то, практически ничего не сказали. Видимо доведут в день Х.
Что тут говорить. Чувства смешанные, в основном принял с твёрдым смирением, ибо до этого всё для себя решил - призовут, значит пойду, бегать не собирался. Жена на измене, понятное дело. На работе поддержали, предлагают всяческую помощь, действие контракта приостановлено, но место удержат за мной. Директор по производству и директор предприятия лично сопроводили, спасибо им за поддержку. Все всё понимают без слов.
Немного о себе: 32года, женат, детей нет, ипотека, кредит. Срочка, ВУС старший стрелок, войска РВСН (ракетные войска стратегического назначения). Повестка пришла на адрес где не живу - сунули в дверь. Отец позвонил и сообщил об этом. Позавчера забрал и сегодня явился в военкомат добровольно. Почему так? Да, долбаёб. Да, не собираюсь прятаться и бегать - мои принцыпы это моя сущность. Не приду я, возьмут кого-то другого, а такого я никому пожелать не могу. Взял два дня на сборы и бумажную волокиту - переоформляю всё на жену(машина, дача, кв) - генеральная доверенность и завещание.
В Путина и его свору никогда не верил. Убивать никого не хочу. Уверяю себя и близких тем, что отправят на переподготовку и всё. Эта сладкая ложь немного успокаивает их, но интернет ведь вещает совсем о другом, от этого не уйдёшь.
В общем, если есть какие вопросы, то отвечу, пока могу.
Всем, кто в окопах, принимайте меня. Все, кто осуждает, терпения и смирения вам. Всем, кто бежит от этого, удачи. Надеюсь, что до нас РВСНщиков дело не дойдёт.

Пришло и моё время Частичная мобилизация, Армия, Мобилизация, Повестка в военкомат, Политика, Мат