Припекло.

Вечер. Обычный российский город на 300к человек. Стою, жду троллейбус. Спустя 20 минут призадумался, почему его так долго нет? Позже выясняется, что потому, что они все стоят у "Лесного". Авария: 3 машины всмятку, рядом пожарные и полиция, пробка. Совпадение? Не думаю. Таких аварий сегодня было с пол десятка точно. Действительно, ну какой праздник без бухих пешеходов и водителей? Особенно 9 Мая - "Деды же воевали!" На улицах толпы пьяных людей, орущих "С днем победы" Пьяное быдло идет прямо по середине дороги в самом центре города, где его объезжают машины с торчащими из окон флагами. Они же едут прямо на красный, даже не сбавляя скорости. В этих же машинах из окон высовываются люди, и, сидя в пол корпуса на улицу пьют пиво, водку и прочие праздничные напитки, не забывая при этом горланить "Спасибо деду за победу". Естественно, этим постом ничего не исправить, но если такие особи являются примером русского "патриотизма", я не хочу иметь ничего общего с этим термином. В качестве пост-скриптума хочется привести пожелание одного блоггера своим подписчикам: "Всех с 70-летием Победы! Хороших всем шашлыков, парадов, и не позорьте предков"(с).
Надеюсь, когда-нибудь, так и будет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
тебе подарили тот миг, который многие лишились не до жив и до 20, а ты бухаешь и ещё при этом, в этот день, набераешься смелости кричать: "спасибо деду за победу!". Ты в своём уме? Этого хотели твои деды? Простите за ошибки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку