Принцессы не какают

Эту историю мне рассказал дедушка. Он тогда еще был малым пацаненком и жил на хуторе, который был довольно далеко до ближайшего села. Так вот случилось так что один ученик влюбился в новую молоденькую учительницу и решился на ней поженится. Она согласилась. Но перед свадьбой нужно было семье жениха занести подарок - тыкву (не спрашивайте - как я понял просто такой обычай... ну или просто жрать нечего было). Ну принесли, все счастливые, родители в доме беседуют, парочка что-то там на улице обсуждает... Как вдруг к празднующим родителям в дом заходит этот самый жених и говорит, что никакой свадьбы не будет. Все в непонятках - что ж за 10 минут могло его разубедить? А он говорит "Да она же срет! Не нужна мне такая". Выяснилось, что пока "молодожены" были наедине она попросила его подождать, пока она сходит в туалет. Как оказалось человек был настолько забычен и непросвещен, что думал, что его идеальной девушке это не требуется... подозреваю, что и кушать ей грешно было, а над головой должен быть нимб. Родители ему все объяснили, но уже сама девушка не захотела выходить за такого оболтуса. Вот такие вот раньше попадались экземпляры.

PS - После ресторана и большого количества напитков следите за своей девушкой... Не верьте, когда она говорит, что идет попудрить носик - теперь вы знаете правду!