Принимайте в ряды собачников

Ну что, вот и моя мечта сбылась ) послушаю советы про первые ночи в доме и вообще все фишки и лайфхаки ) про намордник и убирание каках в курсе , все будет )

Принимайте в ряды собачников Щенки, Счастье, Амстафф, Собака

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем клетка? Он враг? Он заключенный? Вы не уверенны что сможете его приучить к установленным вами границам? Вы завели его как игрушку ради развлечений? Честно не могу понять такого отношения, если завели домашнее животное дома, он полноправный член семьи со  своими хотелками и своим характером и если Вам нужна клетка чтобы загонять туда когда он вам неудобен, вы как минимум плохие хозяева для коих животное подобно деревянной игрушке, про максимум промолчу, надеюсь вы просто не опытные и следуюте инструкциям по воспитанию служебных собак.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клетка открыта сутками , мы ее там не закрываем. Это ее домик. Она сразу его обозначила . Уходит туда спать. Никто над ней не издевается
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо что так, надеюсь вы никогда не найдёте  повода закрыть клетку и всё будет у Вас хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо . Я надеюсь на это сама больше всех )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимание на идиотов, клетка-необходима на первых порах, иначе дом  превратиться в  в хлам Это их домик  После 1,5 лет грязня пройдет А еще и по выставкам ездить-необходима клетка

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Наша ситуация - закрыли в первую ночь , выла неимоверно . Сдались, оказалось надо в туалет . То есть она с первого дня не гадит в клетке и ходит на пеленку , куда надо . Оставалась за неделю на час, два и четыре одна в открытой клетке - спит. Все целое , куча и лужа на пеленке . Это хорошо ведь ?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, только пеленки лучше не как у деток непромокайки( щенок может съесть кусок) ,а хлопковые, как раньше были, тряпочные Амики быстро привыкают ходить в одно место, а после карантина просятся на улицу Умные Наш быстро научился на тряпочки ходить(лежали около двери)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К улице как быстро приучался и как приучали ? 100500 раз уже у всех спросила и прочитала , еще вас 100501 спрошу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак, аст умные, не заморачивайтесь, как только пройдет карантин, первый раз выведите и пойдет дело Спрашивайте, очень рад буду помочь Главное, не слушайте дурь, кто пишет что и клетка не нужна и окд не нужно Амики очень добрые собаки, но своенравные ОКД  обязательно( и групповые и индивидуалка)  Только кинолога надо найти достойного Ни Дай Боже, кто заикнется про " натаскивание", гнать его ссаными тапками Социализация с младых ногтей  Если есть вопросы по питанию, одежке, игрухах-пишите

Автор поста оценил этот комментарий

3 собаки было - ни одна не жрала ни обувь, ни тапки, ниччего лишнего - просто давал приносить палки с улицы и грызькать их.. НО только в лежанке! Лежанки сразу 2-3 указывались собакену!

Автор поста оценил этот комментарий

по поводу клетки. год назад тёща с тестем слегли с ковидом - у нас преиехали ИХ хвостатые. Все 3 + свой выгуливать не вариант. Там было 2 пинчера и 1 хохлатая. + мой терьер. Я вообще думал, что умом тронусь от их радостей. ТАк вот клетка там как раз понадобилась - я 2 приёма выгуливал всех.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за дурь вы пишите, у вас есть  амики? Мы своего любим безмерно, но клетка для любой собы необходима на первых порах для их безопасности, как то наполнители вв диванах, провода, розетки  И стафф не служебные собаки, так, на всякий случай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку