750

Принимайте в ряды

Всегда была собачником, к котам относилась спокойно. Но вот муж припёр с работы такое чудо - тот провалился между гипсокартоновыми стенами и долго и громко мяукал. Несмотря на наличие 3 собак и попугая в доме, перед этой милой не устоял.

Принимайте в ряды Котомафия, Милота, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Ну а дальше Нафаня был отмыт, накормлен. К лотку приучился сразу. Сейчас ему 4 месяца и он уже ходит в унитаз.

Морда оказалась весьма любопытная и бесстрашная))

Умотался

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Kalimako 21 день назад
+25

Я думаю пора создавать пост как вы кота так быстро к унитазу приучили. Всем интересно, в том числе и мне.

раскрыть ветку 2
0

Только хотела написать 😂 @vahyah мы ждём!!!!

раскрыть ветку 1
+5
Уже ответила, что и писать-то не о чем - купили приспособу, пару раз высадили в нее принудительно и вот)) он видимо мелкий, еще к лотку настолько не привык.
+16

Удивительно, как некоторые имена/клички подходят котам! На первой фотке прям самый настоящий Нафаня!
P.S. Кстати у меня кот Кузьма, т.е. Кузя ))

раскрыть ветку 2
+8
У меня тоже Кузя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Ох, рыжие классные
+11
У меня в детстве кошка сиамская жила, тоже на унитаз ходила. А тогда ещё бачки сливные высокие были, чтобы смыть нужно было за верёвочку дёргать. Так она после своих дел на верёвку эту прыгала и висела на ней, пока вода не сольётся. И никто ведь её этому не учил!
раскрыть ветку 2
+1
Мы слив не рассматриваем - кнопка жёсткая очень. Хватит и этого. Но таки да, попадаются среди них умные личности))
раскрыть ветку 1
-1

если ввод воды сбоку и бочек двусторонний - можно сделать тягу для слива...

+2
Ну не представляю, как может кот ходить в унитаз....
раскрыть ветку 9
+8
Специальная шутка вместо лотка, в которой постепенно вырезается отверстие всё больше..
раскрыть ветку 8
+2
Ого... круто, я отстал от жизни...точнее от современных котосракательных технологий)
+2

а подскажите, пожалуйста, как вы к этой штуке котана приучали?
я такую же купил, показал кошке прежде установив на унитаз, пересыпал с основного лотка уже слегка загаженый наполнитель, убрал основной лоток ииииии ничего! котейка просто терпела пока я не вернул на место основной горшок.(((

раскрыть ветку 6
+3
А ты симпатичная
раскрыть ветку 2
+5
Божечки, я в телевизоре
-3
Передерни еще
+1

Мой так вот в ванну потянулся, когда я в воде с пенкой валялась, и плюхнулся в воду. Благо я его тут же крепко схватила и прижала к себе( чтобы не разодрал мне руки-ноги, бултыхаясь) и быстренько на пол спустила. Оказалось, только жопу макнул :)

раскрыть ветку 1
0
Постоянно падает, его это не останавливает))
+1

Поздравляю! У вас смесок бенгала, при всем - довольно чистый. Готовьтесь к характеру игривому и любопытному. У меня тоже бенгал - очень умное животное.

0
Госпадииии, как можно сдержаться от умиления, глядя на эти пятнистые шерстяные пузы 😻
0

Крупный у тебя двортерьер вырастет.

раскрыть ветку 9
0
Таки нет, он задохлик среднего роста, видимо на фото так кажется
раскрыть ветку 8
0

У него лапы крупные. Точно вырастет здоровенный.)

раскрыть ветку 6
0

Вот увидишь! Мощный должен вырасти.

0
Окрас как у бенгальца! Круто!
0

Как собаки приняли в семью?

раскрыть ветку 2
+8
Доберман, дворняжка и йорк
+1
Им лишь бы шевелилось, чтобы поиграть)) свое не обижают
0

Слушайте, расскажите мне, как кота приучить в унитаз ходить, пожалуйста-препожалуйста! У меня был кот в детстве и я его очень любила, но кошачий лоток это прям рвотное дело, при всех ухищрениях. Благо, в детстве этим родители в основном занимались. А сейчас дети просят. Унитаз бы нас всех спас))

раскрыть ветку 16
+4
Берете закрытый лоток и наполнитель комкующийся. На дно стелите пакет после 7-14 дней - просто берете за края пакета и все.
Так как коты все закапывают, то ничего особо и не видно. А хороший наполнитель - запах убивает.
раскрыть ветку 3
0

отличная идея!!!!    это же удобно и просто будет теперь!!!!!!

раскрыть ветку 1
0

О, спасибо за идею с пакетом!

Поначалу мы использовали древесный наполнитель, чтобы кошке был привычный после волонтеров. Но она труху на лапах по всему дому растаскивала. Через некоторое время, когда она к нам уже привыкла, мы перевели ее на специальный наполнитель, который к лапам не прилипает. Меняем полностью раз в неделю. В унитаз его выбрасывать нельзя, вытряхиваю в пакет для мусора. А с вашим лайфхаком вообще задача упрощается до минимума.) Как раз пришло время менять горшок, проверну трюк с пакетом.)

+3
Блин, да в том-то и дело, что писать не о чем - 2 раза высадили в эту штуку и дальше он сам. Читала тут пост, про то, как хозяин боролся с упрямство кота при приучении, думаю он будет полезнее Как я кота к унитазу приучал
мой и воды не боится, и ёлку не трогал, и цветы не перевернул/сожрал.. странный он, в общем))
раскрыть ветку 4
+1

Наша кошка тоже странная.)

В тапки не сцыт, по шторам не лазит, ночью спит, когти и зубы не выпускает, мебель не дерет, к нашей еде совсем равнодушна, по столам не ходит. Елку свалила, но пришла прощения просить, потому что случайно получилось.)

Кошка почти подобрашка, взяли котенком у волонтеров. Она покорила сердца всей семьи. Я иногда даже мужа к ней ревную.))) Суровый мужик от умиления ажна слюни пускает. И подарков кошке несет больше, чем мне.))

+1

Он не странный, а благодарный. И красавчик!

0
Он же воспитан собаками и попугаем. Кстати, как с попугаем уживаются?
раскрыть ветку 1
+2

На мой личный, кхм... вкус, лоток с наполнителем и закопанной в него какахой выглядит эстетичней, чем когда подходишь к унитазу, а там уже насрано))

раскрыть ветку 4
+1
Наполнитель постоянно раскладывается остальными животными, плюс, уж простите, не только наполнитель - сколько не гоняй, все равно туда лезут. При наличии нескольких животных как-то по-другому все происходит. Я вот робот-пылесос не могу себе позволить по этим причинам))
раскрыть ветку 2
0

Выглядит, может, и эстетичней, но вот процесс уборки - мне кажется, нажать на кнопку предпочтительней) унитаз без полки - запаха особо быть не должно, а драить толчок так и так приходится.

Но, дело вкуса, конечно.

+1
Тут наверное еще от кота зависит - есть прямые личности. Наш видимо с мозгами - сделали ему домик на полке, сразу понял, что ему.
вот такая штука помогла с унитазом. Хотя мы пока в процессе - полностью ее не убрали.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

-4

недавно только узнал, что это порода Азиатская табби

можете загуглить

раскрыть ветку 5
+1
Дворовая кошка это жи
-1
Спасибо, думала просто метис какой-то с интересным окрасом))
раскрыть ветку 3
+1

Я бы чет засомневался все ж)

Данная порода является не слишком распространённой в мире. В силу малой распространенности и небольшого числа кошек этой породы стоимость котенка довольно высока и составляет в среднем от 800 до 1000 долларов США.
раскрыть ветку 2
-11

ну да. сегодня кота принёс, завтра зппп, потом что?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: