749

Принимайте в ряды

Всегда была собачником, к котам относилась спокойно. Но вот муж припёр с работы такое чудо - тот провалился между гипсокартоновыми стенами и долго и громко мяукал. Несмотря на наличие 3 собак и попугая в доме, перед этой милой не устоял.

Принимайте в ряды Котомафия, Милота, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Ну а дальше Нафаня был отмыт, накормлен. К лотку приучился сразу. Сейчас ему 4 месяца и он уже ходит в унитаз.

Морда оказалась весьма любопытная и бесстрашная))

Умотался

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Kalimako 1 год назад

Котомафия

55.1K постов24.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+25

Я думаю пора создавать пост как вы кота так быстро к унитазу приучили. Всем интересно, в том числе и мне.

раскрыть ветку 2
0

Только хотела написать 😂 @vahyah мы ждём!!!!

раскрыть ветку 1
+17

Удивительно, как некоторые имена/клички подходят котам! На первой фотке прям самый настоящий Нафаня!
P.S. Кстати у меня кот Кузьма, т.е. Кузя ))

раскрыть ветку 2
+8
У меня тоже Кузя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
У меня в детстве кошка сиамская жила, тоже на унитаз ходила. А тогда ещё бачки сливные высокие были, чтобы смыть нужно было за верёвочку дёргать. Так она после своих дел на верёвку эту прыгала и висела на ней, пока вода не сольётся. И никто ведь её этому не учил!
раскрыть ветку 2
+1
Мы слив не рассматриваем - кнопка жёсткая очень. Хватит и этого. Но таки да, попадаются среди них умные личности))
раскрыть ветку 1
+3
А ты симпатичная
раскрыть ветку 2
+5
Божечки, я в телевизоре
-3
Передерни еще
+2
Ну не представляю, как может кот ходить в унитаз....
раскрыть ветку 9
+8
Специальная шутка вместо лотка, в которой постепенно вырезается отверстие всё больше..
раскрыть ветку 8
+1

Мой так вот в ванну потянулся, когда я в воде с пенкой валялась, и плюхнулся в воду. Благо я его тут же крепко схватила и прижала к себе( чтобы не разодрал мне руки-ноги, бултыхаясь) и быстренько на пол спустила. Оказалось, только жопу макнул :)

раскрыть ветку 1
0
Постоянно падает, его это не останавливает))
+1

Поздравляю! У вас смесок бенгала, при всем - довольно чистый. Готовьтесь к характеру игривому и любопытному. У меня тоже бенгал - очень умное животное.

0
Госпадииии, как можно сдержаться от умиления, глядя на эти пятнистые шерстяные пузы 😻
0

Крупный у тебя двортерьер вырастет.

раскрыть ветку 9
0
Таки нет, он задохлик среднего роста, видимо на фото так кажется
раскрыть ветку 8
0
Окрас как у бенгальца! Круто!
0

Как собаки приняли в семью?

раскрыть ветку 2
+8
Доберман, дворняжка и йорк
+1
Им лишь бы шевелилось, чтобы поиграть)) свое не обижают
0

Слушайте, расскажите мне, как кота приучить в унитаз ходить, пожалуйста-препожалуйста! У меня был кот в детстве и я его очень любила, но кошачий лоток это прям рвотное дело, при всех ухищрениях. Благо, в детстве этим родители в основном занимались. А сейчас дети просят. Унитаз бы нас всех спас))

раскрыть ветку 16
+4
Берете закрытый лоток и наполнитель комкующийся. На дно стелите пакет после 7-14 дней - просто берете за края пакета и все.
Так как коты все закапывают, то ничего особо и не видно. А хороший наполнитель - запах убивает.
раскрыть ветку 3
+3
Блин, да в том-то и дело, что писать не о чем - 2 раза высадили в эту штуку и дальше он сам. Читала тут пост, про то, как хозяин боролся с упрямство кота при приучении, думаю он будет полезнее Как я кота к унитазу приучал
мой и воды не боится, и ёлку не трогал, и цветы не перевернул/сожрал.. странный он, в общем))
раскрыть ветку 4
+2

На мой личный, кхм... вкус, лоток с наполнителем и закопанной в него какахой выглядит эстетичней, чем когда подходишь к унитазу, а там уже насрано))

раскрыть ветку 4
+1
Тут наверное еще от кота зависит - есть прямые личности. Наш видимо с мозгами - сделали ему домик на полке, сразу понял, что ему.
вот такая штука помогла с унитазом. Хотя мы пока в процессе - полностью ее не убрали.
раскрыть ветку 1
-4

недавно только узнал, что это порода Азиатская табби

можете загуглить

раскрыть ветку 5
+1
Дворовая кошка это жи
-1
Спасибо, думала просто метис какой-то с интересным окрасом))
раскрыть ветку 3
-11

ну да. сегодня кота принёс, завтра зппп, потом что?

ещё комментарий
Похожие посты
59

Кот Дизель

Кот Дизель Кот, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Кот Дизель Кот, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
292

Персей

Персей Кот, Эпитафия, Домашние животные, Смерть
Персей Кот, Эпитафия, Домашние животные, Смерть
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: