Принимайте новенького =)

Пришел сегодня на ж/д станцию, подошел к автомату по продаже билетов, их было два, стояли рядом, тот к которому подошел я, был рабочий. Приступил к оформлению проездного билета и во время загрузки обратил внимание на второй. Там была седьмая винда и как мне показалось, кто-то удаленно что-то делал, вижу что идет какой-то процесс загрузки на рабочем столе, бац, экран почернел, показалась какая-та другая полоска загрузки, но моментами в левом нижнем углу мелькала кнопка пуск, я резко нажал на пуск и выбрал завершение работы )))
С хорошим настроением я получил из первого автомата билет и ушел на платформу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не зло. Ты - мелкий пакостник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только начинаю. ))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пока у нас по стране такие обезьяны разгуливают, ломают терминалы, разукрашивают стены, хамят контролерам и т.д., и т.п. - на выборах будут побеждать Медвепуты.
Извините, накипело...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока у нас хамло вместо культурных работников РЖД, а проезд на поезде дальнего следования скоро будет зашкаливать так сильно, что слетать на самолете туда и обратно будет дешевле чем съездить на плацкарте только в один конец. Пока каждый думает только о себе, а нормальную настенную живопись будут закрашивать серой краской. Пока квадратный метр бетонного кубика будет стоить 5 твоих месячный з.п. Пока продукты будут дорожать, а з.п будет стоять на месте... Эх, пока пока... Накипело. Так что просто выключенный аппарат большого убытка не принесет. Вот кстати насчет пока... пока так херово будут делать у нас подобные системы, тоже далеко не уйдем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ах ты проказник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я само зло )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ах ты проказник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё а провел безбилетного пассажира, на него стали кричать контролеры, а я им ответит - "Он со мной", на что мне контролеры децл нагрубили, я и ответил "Вай вай вай. Баюс, баюс!"