Princess Luna

Princess Luna
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать, но только не сейчас, ладно? Я сегодня день начал не с той ноги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не настаивал, и изначально просто спросил твоего мнения...
А так, конечно. Я совершенно не против.
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь, можно ли вообще сделать Падшего менее чувствительным ко всему этому, но при этом сохранил изначальные "хорошие" эмоции?
Я пытался, но видимо переусердствовал. А что на этот счёт думаешь ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*Чтобы он сохранил...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да каша полная, мало того, что я рассказывать не умею, так еще и вкратце это нужно делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь, можно ли вообще сделать Падшего менее чувствительным ко всему этому, но при этом сохранил изначальные "хорошие" эмоции?
Я пытался, но видимо переусердствовал. А что на этот счёт думаешь ты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Позже они тоже со мной в комментариях встречались, где поддерживали мою позицию насчёт этого всего, да и в ход больше не шли обычные оскорбления. Может, они и не стали паладинами на сто процентов (как и я собсна, ибо дарк могу перенести), но мои слова на них повлияли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, пару людей я перенял к себе, сыграв на их ненависти к паладинам.
В каком-то посте в популярной группе выложили практически клубничку, и после нескольких пошлых комментариев я оставил возмущенное сообщение, мол здесь не только вы, но еще и другие люди, так что держите свои оргазмы при себе. Посыпалось куча оскорблений в нашу (я был не один) сторону, мол все мы такие злые, не воспринимаем ничего и бла бла бла. Сначала в этом сраче (который потом подчистили) мы просто устроили перемирие, я задал пару вопросов, касающихся их любви к дарку, они привели контраргументы. Так мы некоторое время побеседовали, без криков и оскорблений, вполне спокойно. Потом опять начались возгласы, мол паладины глухие, других не умеют воспринимать, и тут я уже привёл себя в пример (наверное это заставило их задуматься, мол: "Как так получается, мы местами поменялись, они обороняются, а мы атакуем?"). Потом сказал, что не всегда паладины такие, какими их представляют, да и светлее у нас, разве от темноты легче на душе?
Но это было, кстати, достаточно просто, они особо не сопротивлялись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но разве это сделало их паладинами?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Упс.

Так ты сам хочешь стать паладином или меня проверить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересен сам процесс. Примеры и так далее...

Паладином меня не сделать из-за моих же работ над собой и тем как я воспринимаю контент.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала бы втереться к нему в доверие, а потом надавить на больное. Только вот, насколько я понимаю, он еще упертый очень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Падший не дарк. Он паладин. Которому эмоционально плохо от завуалированного эротизма.

Я вообще про себя говорил...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимат Т_Т
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там ответить не могу, ибо мои попытки научить Падшего психологически фильтровать информацию вылились местом в его игноре.

Я говорю о конвертации из дарка в паладина. Звучит как вызов! И ещё интересно, как это вообще.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@SmokingRocket58, Звучит как вызов! xD
#comment_41290925
показать ответы