Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Примите мои искренние... АХАХАХАХА!!

Примите мои искренние... АХАХАХАХА!! Burn, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще можно выбирать главу государства исключительно по половому признаку? Эти люди ебнутые. Почему никто не говорил о достоинствах Хилари в качестве президента и ее навыках? Неужели для них действительно важно только то что она женщина? Типо похуй какая, лишь бы женщина президентом была.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а разве Обаму не по тому же принципу выбирали?

просто потому что он черный. но здесь эта фича не прокатила.

черных в Штатах больше, чем баб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тогда не думал что могут выбрать негра. Всетаки у них там к неграм не савсем теплое отношение. Думал что не позволят.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, основным аргументом Клинтон было "у меня есть влагалище, голосуйте за меня!". И феминистки побежали голосовать... жуткая тупость. Стыдно за свою половину человечества :(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю что кандидаты у них в этот раз вообще не ахти, но голосовать по половому признаку это пиздец. Никакой мужской или женской солидарности в таком вопросе просто быть не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Американцы сами отмечали, что у них не выборы - а балаган. Выбирают меньшее из зол.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что навыков у трампа тоже хватает. Как и советников и образования и связей и т.д.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку