Прилетело

Опять про моё таксование.Давеча везу клиентку,вытормаживаю,пропуская с главки.В жёпу прилетает удар.Аварийка вкл.,выхожу.Дедок на Весте.Ну я спокойный как удав.Старый бегает,руками машет.Посмотрел у себя(Нексия Н100,2008 года старушка)рамка номера поломатая.Дед мне-ну давай гаеров вызовем,европротокол,тоси боси...Я ему популярно-Старый,да мы ГАИшников ждать будем до второго пришествия Христа,евро как оформлять грамотно-х.з.В инете рыться надо.А на улице-30.Не сахар,короче.Плюс ему при очередной страховке прилетит повышенный коэффициент.Платил он,допустим,4 тыр,будет платить 7.И это в течение 4 лет вроде.Плавали,знаем.Ну дед башку почесал,за мной пристроился,довёз я тётку до адреса.Взял с деда за конфликт 3 рубля.Но мулька то не в этом.У Весты глаз правый повис,дыра в бампере с арбуз.Посмотрел я на дела эти,уху ел...Толщина пластика-миллиметр,если не меньше.Автоваз уже на пластике экономит?А у меня бампер"сыграл".Коцки на бампере?Да и йух на них.Добра ребята))).А,он ещё бабку свою вёз,еле отбил старого от неё.Лютая старушенция.Но дома я думаю пиздулэй он огрёб по первое число.