Приключилась со мной сегодня такая история

И так эта "история"Гуляем сегодня по городу "Пятигорск" с друзьями из трех человек.Идем себе не кого не трогаем, шутим на свою тему,и тут нам навстречу идут 5 чурок.И один из них решил что ему мало дороги решил зацепить меня плечом "как бы провоцируя уже драку"И выдаёт мне"слышь широкий что-ли"Я ему говорю тебе что-то не нравиться,и тут у него сорвало бошку "видимо был бухой"И начали со своей шакальей стаей орать на нас.Мы вас тут сейчас зарежем тыры-пыры. Мы поорали друг на друга чуток,и я он мне говорит довай 1на1 выйдем и посмотрим."Я согласился"И его шакалья стая моих друзей не трогала,просто провоцировала их.Когда мы с ним начали уже драться,и когда я ему хорошенько попал ему в нос его " его шакалья стая"напала на меня четвером и начали бить ногами,ну естествнно драка 1на1 уже превратилась в массовую драку.И мы 3 с друзьями дали пизды 5 хачикам которые как шакалы поджали свои хвосты и убежали.
Вот к чему я это виду что эти бравые "Джигиты"могут лишь на словах пиздеть а как 1на1 выходить и когда одному из них разбивают нос то сразу кидаются все на одного,как крысы из подворотни.
В итоге у меня рассечена бровь и разбита губа с носом,у друзей почти таки-еже проблемы.У хачей намного сильнее походу когда один из хачей пытался ударить друга он промахнулся,и попал со всей дури в стену,и потом начал орать как баба.Видимо ушиб или сломал руку,как то похуй на него,тот который был самый широкий у него из его тупорылой бошки текла кровь походу ебнулся когда падал,и плюс разбито было все лицо и у других были тоже нехило разбиты лица.
Вот так закончился поход в кинотеатр.
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю посту....В Пятигорске нету русских!

P.S нахер название города в кавычки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахха расмешил,в пятигорске нету Русских.Незнаешь не пиши,а кавычки указывал город.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Нахуй" "так" "много" "кавычек" "?"
"граммотный" "что" "вообще" "пиздец""....."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выделелял диалог как-бы
показать ответы