Приключения грудного малыша, кошки и ...  ("Отцовские будни")    

Далее текст сообщения из вайбера, без редактирования, как есть:


Мизансцена: по большой комнате враскоряку, завернувшись как эмбрион в попытке на ходу достать зубами у себя между растопыренных задних лап, с абсолютно дикими глазами ковыляет кошка. За ней по полу на длинном волосе, торчащем из кошачьей задницы, оставляя на ламинате характерные коричневые пятна, волочится цепочка из трёх какашек. За всем этим великолепием, вытирая светло-зелёным комбинезоном вышеописанные пятна, с выражением истинного охотничьего азарта и абсолютного счастья на лице, явно осознавая факт, что четвёртая какашка зажата в маленьком крепком кулачке левой руки, а правая ручка пытается поймать семенящее в позе крабика ошалевшее от такого расклада животное, по-пластунски на пузе чешет Александр Артёмович. Б#я. Теперь я видел всё...Кого ловить в первую очередь даже сообразил не сразу. Мелкая уверенной походкой инвалида-дэцэпэшника попи#довала на коврик с игрушками, а Саня, вроде как, решил рассмотреть поближе, что за субстанцию он, собссно, схватил. Е#аааать... Стою у раковины и в отражении картина маслом: развёрнутая ж#пой к зеркалу и продолжающая ср#ть кошка в левой руке, перечучканный кошачим г#вном сын подмышкой справа. П#здец. Чё дальше делать - х#й знает. Волевым решением сбойнУвшего процессора сажаю кошку в ванну и закрываю створки. Отбираю у сына г#вно, мою ему руки, раздеваю, мою сына целиком. Снял подгуз, сын, воспользовавшись моментом, начинает ср#ть прямо в раковину. ДАЁ#ТВОЮМАТЬ. Мою сына в раковине снова, моюсь сам, уношу менять подгуз. Обсыпая Саню тальком, боковым зрением вижу, как воровато озираясь, по прихожей, вытирая ж#пу о линолеум, ползёт кошка... Хэдшот (контрольный в голову. Примеч. автора), с#ка... Я даже, б#ядь, не удивился. Одел Шурика, сунул в кроватку. Поймал кошку, вымыл ей ж#пу, сунул на лоджию. Вымыл пол в ванной, в прихожей, в комнате, сунул всю одежду в стиралку, запустил. Сижу, о#уеваю.

Отцовская доля, ёлы-палы

Саня, поросёнок, между тем уснул

Б#ядь, кошку надо выпустить