Приходил ко мне Антошка...

Хотя знающие люди говорят, что это был Магнето)

Приходил ко мне Антошка... Подъезд, Вандализм, Почтовый ящик, Набережные Челны

Уши бы пооткручивать этому Магнето

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто мне возразит, что публичная порка по воскресеньям подобных педерастов, это плохо? =)

раскрыть ветку (25)
225
Автор поста оценил этот комментарий

я возражу... это плохо... плохо, что только по воскресеньям

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтоб народонаселение как на праздник... сначала политинформацию послушать про "бараздение космическими кораблями..." затем публичная "воспитания" долбоящеров... начинать можно с обоссаных тиктокеров, а заканчивать как не пропустивших пешеходов, так и наоборот - "сохранившихся перед отсутствующей зеброй". Потом детЯм леденцы, взрослым "сезонный квас", танго под духовой оркестр, и вечерний салют =)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Перед сдачей на права (у нас в городе 2 дня в неделю было) на глазах у будущих водителей, чтобы аж сдавать перехотелось)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перед ними надо порку как раз "красноцветикам" и "красношапочникам" устраивать =)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужно делать в те дни, которые начинаются на букву С - среда, суббота и сегодня.

30
Автор поста оценил этот комментарий

"-Скажите, Кнут Гансонович, как вам удаётся поддерживать образцовый порядок в Немецкой слободе?

-О, никаких секретов, герр воевода! Утром-  профилактическая порка всех жителей. Вечером- порка по результатам дня. Но тут только тех, кто заслужил порку"

А. Белянин. Тайный сыск царя Гороха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О даааа! И этот Митька вечно проверявший качество квашеной капусты на базаре.
45
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле публичных наказаний жестко нехватает, потому что люди плохо догоняют что такое наказание, у них вон АУЕ - зона крутое, ебанулись - нашли романтику - в жопы ебсти друг друга...без поцелуя...

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Юнга!.. Я люблю тебя, юнга!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Без полеуя... а в щеку считается?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и в губы

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жером Ле Баннер и Майк Бернардо. Как же круты они...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуг, Аертс, Хуст, Стэн-мужик, олдскул, мать его...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Марк итить его Хант!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там сразу за щеку
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, не знаком с этикой той стороны....

18
Автор поста оценил этот комментарий
Самое бесящее, блять сука какая нахуй цель у данного акта????
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой способ самоутверждения у дебилов - "я творю херню, а мне за это ничего не будет". Они хотят быть большими, страшными и крутыми бандитами, но это сложно, вот они и срут по мелочи.

Меня как то жизнь свела с носителем подобной идеологии. Чувак на пьянке рассказывал с гордостью как у его какого то родственника были на свадьбе какие то там друзья высокие чины толи из ментов, толи из ФСБ. И они стреляли из окна машин свадебного кортежа, перекрывали дорогу, гаишников слали нахуй, вообще всех слали нахуй, кого то отпиздили и пугали огнестрелом тех кто требовал перестать мешать дорожному движению. В ответ на эту офигительную историю мы все отреагировали мол "пиздец они мудаки!". В ответ он с гордостью "да, но кто им что сделает, у них ксивы и огнестрел?". Но когда он сообразил что мы говорим мудаки без одобрения, у чувака голова аж заскрипела, от такой информации. Он реально не сразу понял что все вокруг не одобряют этих людей, не завидуют им, а считают мразями, без которых мир станет лучше. У него прям откровение случилось в тот вечер)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, способ самоутверждения перед кем? Перед почтовыми ящиками? Как по мне, так это просто от безделья, какой-то не особо умный пиздюк просто не знает как организовать свой досуг, а родителям видимо на него тоже фиолетово, где их ребенок и чем он занимается.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Перед друзьями или тупыми пездами, или даже просто тешить свое эго вечерами: "ну и что, что я еблан, зато ящики вона как поломал и ничого мне не было, вот это я крут"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Он крутой, может руками крутануть железяку. В почёте, в уважухе, ёпта
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие бляди сродни шавкам, метящим территорию. Точно так же и стены расписывают.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Порка это не наш метод. Вот 10 ударов кнутом быстрее мозги вправят.
Автор поста оценил этот комментарий

Это прэлестно.... и оч эффективно...

2
Автор поста оценил этот комментарий

УК возразит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку