Придурки на VW Polo.

Едем уже ночью домой с моей девушкой, возвращались от друзей, которые за городом живут. Останавливаюсь в городе на светофоре на красном. Перекресток крестообразный. Справа начинают ехать машины и тут по правому ряду от меня обогнав меня на полном ходу ( надо сказать скорость была 80-90 км/час у него на глазок) вылетает на перекресток VW Polo. А на перекрестке стоит боком к нему Акцент., который ждал встречных и хотел повернуть налево. Водитель Поло успевает руль выкрутить и только сносит передний бампер и крыло у акцента, а самого его начинает вертеть вокруг себя. Акцент же остался неподвижен, но с отвалившимися частями. Парень в акценте вообще не понял что произошло и просто сидел неподвижно в машине, хотя он реально в рубашке родился -метр-полтора бы в другое место прилетел Поло и на полном ходу она влетела бы в дверь водителя Акцента и думаю при такой скорости ему бы так не повезло уже. Поло тем временем улетает на трамвайные пути и там делает разворотов вокруг себя штук 6. Чуть не перевернулся но остался на ногах. Когда машина остановилась, проходит секунд 10 и тут поло вдруг резко дает по газам и пытается уехать. А мне как раз загорелся зеленый. Я решил помочь парню на Акценте и дал газу за этим Поло. Разогнались до 120 км. Он видимо понял, что я его догнать хочу и пытался свалить от меня. Заехали на мост, он резко дает по тормозам и разворот на 180 градусов и в обратную сторону. Я уже плевал на правила и за ним. В итоге практически в том же месте где была авария я его все-таки догнал, и увидел наконец номера. В машине, кстати сказать, сидело у них 4 человека. Ну я дальше гнаться не стал, подъехал к Акценту вышел, а парень стоит смотрит на машину и еще не понимает что происходит. Потом вроде очухался, я ему подошел дал номер тех, кто уехал. Сказал, если нужно запиши мой номер, но он ответил, что сам разберется с этими уродами. Поблагодарил и мы разъехались. Было это с годик назад, надеюсь этих оленей нашли.