Придорожная забегаловка

Придорожная забегаловка типа «пирожки, чай, пиво». Заходит мужик, цивильного вида, да и Опель, на котором его подвезли, не напоминает средство заработка вокзального бомбилы. Но клиент явно намедни выпил не одну рюмку и ему этим утром совсем не хорошо, раз до пункта назначения без опохмелки дотерпеть не смог. Достаёт из стоящего у входа холодильника двухлитрушку пива (не знаю, обратила ли внимание продавщица), честно пристраивается в очередь к кассе. Очередь небольшая, две бригады дальнобойщиков плюс я. Но эта очередь замерла – водилы ждут, пока не особо шустрая продавщица разогреет им замороженные полуфабрикаты и заварит чай. Похмельный мужик не выдерживает, открывает взятую бутылку бутылку, пьёт. Продавщица замечает: «мужчина, тут не пьют», мужик: «я куплю», продавщица: «Вано! (Рустам!, Вахтанг!, не суть, имя не запомнил)». Приходит кавказец, очевидно, хозяин магазина. Указывая на висящую табличку, обращается к глотающему пиво мужику. «Русски читать умеешь? Напысано алкоголь в магазыне употреблять запрэщэно. Тут не бар». – «Я у вас купить хотел». – «Пить ухади туда (указывает на дверь), патом зайдёшь купишь что хател». Собирающийся изначально честно купить пиво мужик забирает неоплаченную бутылку, выходит и уезжает на поджидающем его автомобиле. Причину смешков дальнобойщиков хозяин магазина, кажется, не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

читаю комментарии и понимаю, что никто ничего не понял...

суть такова: мужик с похмелья, собирается купить пиво и терпеливо стоит в очереди, в итоге похмелье берет свое, он открывает бутылку и жадно избавляется от похмелья... хозяин магазина не догнал что пиво из его же магазина, выгоняет "алкаша" на улицу, а тот молча сваливает с халявным обезболивающим

раскрыть ветку (20)
84
Автор поста оценил этот комментарий
читаю комментарии и понимаю, что никто ничего не понял...

И кто же конкретно ничего не понял?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я не поняла, что хозяин магазина не понял, что пиво из его магазина. поэтому подумала: какой доверчивый кавказец))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

доверчивый кавказец

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
эх, научи меня быть Кэпом, а ?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лодку сюда!
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, Сэр!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ктоооо? Кто проживает на дне океана?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не. не зашло

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пойду учить уроки !)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пойду учить уроки !)))
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку