Дубликаты не найдены

+82

а нефиг заказывать вкусняхи в палеонтологическом музее.

раскрыть ветку 1
0
Или лабаратории мединститута
+45

А кость только собаками питается или ещё его ест?

+60
Хозяин - свинота ебаная
раскрыть ветку 9
+37

Да. Класть кость прямо на кровать, ффууу

раскрыть ветку 7
+10
Может это собакина лежанка )
раскрыть ветку 2
+21
Вы не кладете кости на кровать? Странные
раскрыть ветку 2
+1

это собака её туда притащила)

+4

Все просто, когда он заказывал кроватку для собаки он тоже не уточнял размеры, ничему его жизнь не учит.

+7

На вырост будет)

раскрыть ветку 2
+6
Ага, мне как-то куртку на вырост взяли. До тех ее габаритов так и не доросла.
раскрыть ветку 1
+1
Даша, 40 годиков.
+7
Деликатесы!
Кости динозавра, для вас и вашей собаки! АлиЭкспресс.
раскрыть ветку 2
+5

Горячий распродажа! Берцовая часть скелета мамонт.хрящи натуральный для ваш питомец.supersell....

0

Обычная берцовая кость диноз.. тьфу, блин! Коровы.

+9

По-моему ошиблись с размером собакена

:)

+2
Я такую же дуру своему купила. Целый вечер он не отходил от неё, грыз, смоктал и облизывал. А назавтра всё, интерес пропал. И до сих пор уже месяц лежит без дела, забрать нельзя, расстраивается и ищет. Положишь на место, поохраняет с полчаса и достаточно.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+2
А какой вы ожидали увидеть берцовую коровью кость?
раскрыть ветку 1
+5

Знаете, я и сам в некотором роде эксперт в разделке говяжьих туш, так вот: берцовая кость обычной коровы молочной породы будет явно поменьше. Тут на фото будто бы от лошади-тяжеловоза берцовая кость, ибо размеры и форма головок соответствующие креплению мышц, работавших с большими нагрузками.

+5
Где собака?
раскрыть ветку 2
+2

Думает, с какова лакомства начинать. Попросила не мешать.

раскрыть ветку 1
+1

Какого проблема? Пусть ест всё сразу.

+1

Кажется, там даже опарыш лежит.

+1
Обычно получается наоборот)
+1

Обычно работает в обратную сторону

0

Это там что опарыш? Низ фото под костью.

0
дико порадовал тэг"милота"
0

Обычно бывает наоборот ) на фото кажется большая порция, приезжает милипизерная

0
А что на картинке ЛАКОМСТВО?
0

Собаку через инет заказывать... Ну это совсем

0
Чёт как буль то собака ее отрыла где-то.
0
Автор заказал собаку, а кость для масштаба?
+1
За то на долго хватит
раскрыть ветку 1
+4

заэто

0

Я так понял, что собака слона съела и одна кость осталась, а ей потом вместо второго слона эту мышь купили.

0

Не только лакомств, мой друг! Не только лакомст.....

раскрыть ветку 1
+1
Печальный опыт?
0

Что не вкусная собака оказалась?

0

А для кого собака не подходит?

-1
Собака обезножена?
раскрыть ветку 1
+2

Она занижена же))

-2

нереальная милота, грязный подсохший сырой масол на кровати и рядом опарыш и псина.

-2

Блин кто заказывает кость через интернет

раскрыть ветку 2
+4

Просто не нужно поручать собаке делать покупки

-3
Ну для тех, кто не может купить эту кость в мясной лавке за 20 рублей, есть красивые интернет магазины с наценкой на этот масол в 500%
Похожие посты
117

Собака-белка

Всем привет мои дорогие друзья!

Как всегда отличился Тигра.

Сразу вопрос это нормально на ваш взгляд или ему чего-то не хватает?

Сильно не пинайте, подумав о зубах все остальную кучу орехов побил молотком.

И скорлупу они не кушали.

Фото скорлупы без ядер так сказать..

Сам орех растёт во дворе.

Собака-белка Лакомство, Гурман, Собака, Странности, Вертикальное видео, Питомец, Видео, Длиннопост, Орехи

И ещё раз хочу сказать огромное всем вам спасибо за поддержку нашего зоопарка.

Так же ещё мы ходили на УЗИ.

Ждём сына по словам врача, информация не 100% но на 90% врач уверенна.

Всем хорошей пятницы и теплых выходных.

2489

Так себе игрушка

Купил собаке на известном китайском сайте игрушку-погрызушку. Думал и собаке приятно и гостям потеха.

Мохнатая не оценила от слова совсем

Так себе игрушка Жуть, Покупки в интернете, Длиннопост, Собака, Собачьи будни, Рука, Игрушки для животных

Решил подарить другу, у него частный дом и овчар, любитель грызть все.

Товарищ через сутки присылает фото

Так себе игрушка Жуть, Покупки в интернете, Длиннопост, Собака, Собачьи будни, Рука, Игрушки для животных

Что то мне подсказывает, что гости будут реже его беспокоить...

Показать полностью 1
10746

Про доставку.

Заказал в сети товар с доставкой на дом.

Ожидание:
Ох, как здорово! Не нужно ездить по магазинам, выбирать, тратить время!

Реальность:
Отменяю все дела на следующий день, сижу дома и жду курьера, который может приехать только в третий вторник месяца примерно с девяти утра до двенадцати ночи.

Ну ништяк сэкономил время.

107

Уникальная технология

Уникальная технология Собака, Лакомство, Бред, Ошибка

Как бы выпытать у производителя "уникальную технологию 4 к 1" по получению 1кг деликатеса из индейки, используя 4кг мяса гуся?)

Да и в общем какую только чушь не напишут производители лишь бы покупатель выдал денег.

"Увеличивает частоту мышечных сокращений в ед. времени" - у питомца тремор пойдёт после поедания? Или упадёт в конвульсиях?

Не покупайте питомцам всякую дрянь)

352

Чипсы из говяжьего лёгкого для собак

Думаю, что на  Пикабу много народа, у кого есть собаки, может кому  пригодится.

Каждый владелец собак сталкивался с тем, что при дрессировках, прогулках нужны вкусняшки с помощью которых можно легко обеспечить послушание собаки.

Я нашёл для себя вот такой вариант: покупаю на рынке говяжье легкое по цене 50 руб за кг, покупаю сразу много килограмм 20, потому что не всегда бывает, благо, что морозилка позволяет.

Затем режу его на крупные куски размером с два кулака и ставлю варить в специально купленную для этого 25 кг кастрюлю.Варю 25-30 мин, затем сливаю воду и режу на кусочки( не маленькие иначе при сушке пересохнет!), выкладываю на противни и ставлю сушить в духовку.

Чипсы из говяжьего лёгкого для собак Собака, Чипсы, Лакомство, Длиннопост

Сначала  на пол-часа  делаю температуру 180 гр, чтобы вышла влага, затем снижаю до 160-ти на 40 мин - час и в конце делаю 120 гр для окончательной подсушки на час- полтора. Время сушки очень индивидуальное и зависит от величины кусочков, я предпочитаю крупные, поэтому сушу дольше.

Время от времени нужно открывать дверку духовки, чтобы выходил пар, если в духовке есть вентилятор, лучше его включать время от времени. Главное здесь, не пересушить  чипсы в хлам, они не должны быть твёрдые, серединка должна остаться мягкой.

Готовые чипсы фасуются в мешочки для завтрака граммов по 200-300 и убираются в морозилку. По мере надобности вынимаем их в холодильное отделение, они там отлично хранятся до 2-3 недель.

Ещё раз хочу уточнить, это не еда, а именно лакомство, мои готовы за него душу отдать.Готовить их не так уж и долго, не считая сушки, но, во время сушки, можно заниматься любыми другими делами или читать Пикабу, например.)

Вот этого количества, что на фото, то есть где-то 5-7 кг сырого лёгкого собакам хватает на месяц-полтора ежедневных прогулок, про себестоимость и говорить не приходится, притом, что в магазинах собачьи вкусняшки стоят безумных денег. Цена за те же примерно чипсы из лёгкого, только худшего качества и не так хорошо подсушенные составляет больше 1000 рублей в пересчете на килограмм.

А вот так они их ждут)

Показать полностью 3
112

ASOS по ошибке прислал парню платье вместо джинсов. Как будто знали, что ему пойдёт

Онлайн-магазин ASOS помог британскому радиоведущему Дилану Эвансу понять, что ему действительно идёт. Компания по ошибке прислала Дилану платье вместо джинсов, и подписчики влюбились в новый лук мужчины. Теперь они требуют от компании оставить платье ему и прислать туфли для полноты образа.

Парень по имени Дилан Эванс — британский радиоведущий и, можно сказать, довольно известный. В твиттере его читают почти 54 тысячи человек.

ASOS по ошибке прислал парню платье вместо джинсов. Как будто знали, что ему пойдёт Покупки в интернете, Асос, Ожидание и реальность, Юмор, Длиннопост
Парень часто покупает вещи на ASOS и в последний раз заказал себе на сайте узкие чёрные джинсы, которые должны были выглядеть вот так.
ASOS по ошибке прислал парню платье вместо джинсов. Как будто знали, что ему пойдёт Покупки в интернете, Асос, Ожидание и реальность, Юмор, Длиннопост
Онлайн-покупки — дело опасное. Однако такого фейла, который случился с ним, Дилан никак не ожидал. Когда он распаковал посылку с вещью, то обнаружил там не совсем подходящий для себя предмет гардероба. Но решил всё равно его примерить, не пропадать же добру зря. Правда, его лицо стало похожим на лица других моделей-мужчин ASOS, которых будто бы кто-то сильно обидел.
Шопинг-фейлом Дилан поделился у себя в твиттере и быстро собрал классы — 83 тысячи ретвитов и лайков. Компания ASOS не замедлила появиться в комментариях.

Честно сперто из инета.

Показать полностью 3
6924

Fragstore

Всем привет! Для начала, давайте сыграем в игру.

Как вы считаете, сколько стоит толстовка такого качества?

Fragstore Fragstore, Обман, Ожидание и реальность, Покупки в интернете, Длиннопост
Fragstore Fragstore, Обман, Ожидание и реальность, Покупки в интернете, Длиннопост

1000? 2000? Нет. 4990 рублей, да 5 тысяч рублей. Нет, я не рвал толстовку, не перешивал её, не отрывал металлические наконечники.

А вот так она выглядит на сайте

Не вооружённым глазом видно, что качество ткани другое, оно более плотное.

Я посчитал это браком и обратился в группу, где это подтвердили.

Я оставил контакты и номер заказа 3285.

Но как вы понимаете, со мной никто не связался. Хорошо подумал я и 10 марта позвонил самостоятельно по номеру указанному на сайте FragStore.ru.

Где менеджер Денис, согласился со мной что товар не качественный и его можно заменить или вернуть деньги. Тогда я хотел замену, ибо давно мечтал о принте с командой Виртус Про. Денис меня уверил, что в течении пару дней со мной свяжется их курьер (точнее не их, а курьер яндекс доставки через которую они работают). Хорошо подумал я. Прошли пару дней, потом пару недель, потом месяцы и я все таки решил спросить, а где уж теперь мои деньги, потому что курьер не связался со мной.

На что мне ответили, ой до 10 мая мы не работаем и якобы после этого возьмём на вооружение.

Я бы хотел предостеречь пикабушников геймеров которые хотели воспользоваться услугами магазина FragStore.ru и показать действительно какое качество их товаров и какое отношение к своим клиентам, обманывая их якобы "заменой товара через пару дней".

Поднимите тему топ, комментарии  для минусов в теме. Предоставлю любые фото и видео доказательства что товар не качественный.

И да, по своему номеру они тоже не отвечают. Пришлось писать в личные сообщения сотрудников указанных в группе Вк.

Ждём развязки, а пока напишу отзыв на яндекс маркете и киберспорте.ру.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: