Президент Филиппин пообещал подать в отставку, если ему докажут существование бога

В качестве доказательств принимаются в том числе фотографии и селфи с богом.

Президент Филиппин пообещал подать в отставку, если ему докажут существование бога Религия, Родриго Дутерте

Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал покинуть пост президента, если найдётся человек, который лично видел бога, разговаривал с ним или был на небесах. Также в качестве доказательства он готов принять фото.

В то же время, Дутерте подчеркнул, что верит в некую высшую силу, поддерживающую космический порядок, а ставит под сомнения действия церковников.

24 июня Дутерте шокировал соотечественников, назвав бога «глупым» в своём комментарии догмата о первородном грехе. Также президент обвинил католическую церковь в использовании пожертвований для содержания своих «дворцов».

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Suslyatina, да я уже проиграл, тс в игнор кинул)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут происходит?
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут в Ялте бывал, вчера, а там такое. Меня малек возмутило про "преступные". Главное не написанно что послужило причиной.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно преступные действия, далеко не все отправленные в ссылку были коллаборационистами
Автор поста оценил этот комментарий
А ну про убийство журналистов поподробней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анна Политковская например
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы — атеист, это отнюдь не значит, что у вас нет души, и вера не сможет из-за убеждений сверхъестественно проявить себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У рыжих нет души
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а я буду вести учет минусов и сопоставлять его по количеству педерастов. Видимо им совсем скучно из-за футбола... Я бы им предложил выйти и устроить гей-парад после поражения сборной России против сборной Хорватии и посмотреть чем закончиться это кроваво-радужное месиво...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что кроваво будет, всё-таки неадекватных гомофобов становится все меньше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть огромное количество вещей которые невозможно объяснить, но они есть.И Бог это не материальная сущность а духовная.Его невозможно увидеть или осязать.Это как душа у человека-ее никто не видит но она есть,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или нет