ПРЕЗИДЕНТ - ИДИОТ

Не знаю, насколько пристально пользователи данного сайта следят за украинской политикой та это впринципе и не суть важно. Этот текст я пишу скорее для себя ибо просто не могу не выговориться публично.


Бывший президент Украины Пётр Порошенко просто переходит все границы здравого смысла. Он тратит просто бешеные деньги на создание и содержание собственных групп поддержки, которые вызывают откровенную ненависть у абсолютного большинства населения Украина. К примеру, его прихвостни на полном серьёзе заявляют, что Великий, почти святой Пётр Алексеевич оставил после себя страну, которая растёт невероятными темпами в 3%( с такими чудесными темпами Украина догнала бы Польшу только через 50 лет); что пенсии и зарплаты росли как не в себе, а страну ну прямо таки ждали в Европейском союзе и НАТО.


И чёрт бы с этим, но они же идут дальше. Эти вурдалаки делают всё, чтобы мир в Украине никогда не наступил. Любые миротворческие шаги тут же объявляются "зрадой", а подконтрольные Порошенко телевизионные каналы распространяют эту информацию аки крысы чуму. Для этих "людей" вопрос войны и человеческих жертв это всего лишь холодный рассчёт и повод для демагогии, которая льётся изо всех щелей, даже не пытаясь претендовать на объективность.


Я действительно считаю, что вся эта шайка не заслуживает даже права голоса, ведь они продали собственные души за мелкий прайс, став клоунами при... Сами понимаете при ком.


Поэтому, мне бы очень не хотелось, чтобы этих личностей воспринимали всерьёз не только в Украине, но и во всём мире.


Надеюсь, что хоть кому-то было интересно ознакомиться с внутренним мироощущением рядового украинского гражданина. Всем добра!