Превью матча "Ахмат - Анжи" 30.10.2017.

Всем привет, не очень успешным получился экспресс из прошлого поста, ну и ладно, хоть Краснодар не подвел, хотя какая разница, это все равно экспресс.


А новый пост пишу уже не в виде прогноза, а как размышления по поводу матча "Ахмат - Анжи". Южное дерби чемпионата России, матч пройдет в г. Грозный, на домашней арене Ахмата.


В начале сезона грозненцы считались фаворитом чемпионата, но постепенно, после нескольких успешных матчей, все их старания сошли на нет. Не хватает стабильности. Но все же Ахмат - это самый домашний клуб чемпионата. И думаю Кононов сможет мотивировать команду на такой важный матч. Если они хотят продолжить борьбу за попадание в еврокубки, то им необходимо победить, и немного улучшить свои позиции в таблице. Учитывая поддержку своих трибун, думаю они должны набирать 3 очка.


В соперниках Ахмата, как я и говорил, махачкалинский Анжи, который занимает последнее место. Если говорить о статистике, то она полностью на стороне Ахмата. Анжи в нынешнем сезоне на выезде забил 5 мячей и пропустил 15. То есть они стабильно пропускают в каждом матче, а забивают один раз за три матча. А так же стоит учесть, что Анжи надо набирать очки, и они обязательно пойдут в атаку, тем самым дав футболистам Ахмата больше выбора и возможностей в атаке.


Если говорить о результате матча, то предполагаю что Ахмат победит, тем более что коэффициент в букмекерских конторах на победу Ахмата 1,61. Так же красиво выглядит ставка Ахмат фора 1 ( -1 ) с коэффициентом 2.1.


Матч пройдет 30.10.2017. 19 - 30.


И кстати, привет всем моим подписчикам! всем четырем!))))

Пока.

Превью матча "Ахмат - Анжи" 30.10.2017. Ставки, Футбол, Спортивные прогнозы, Чемпионат России, Превью