-4

Превращение

Смотрел, тут, "The Daytona Beach Bike Week", от лица посетителей и гостей. Там один парняга снимал разных байкушечек. И попалась ему эта чертовка!

*ммм, какая попка*

Превращение Байк-Шоу, Девушки, Улыбка, Превращение, Валькирия, Фотография, Длиннопост

*оммм и глазки*

Превращение Байк-Шоу, Девушки, Улыбка, Превращение, Валькирия, Фотография, Длиннопост

*уммм и ямки*

*ыыыы и жубки*

*хорошшшы жубки*

Ух! Валькирия! >_<

Всем чмоки-чмоки!!!

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+2
Думал, в конце будет "OH MY!".
раскрыть ветку 1
0
Я тоже думал что это мужик будет в конце, а нет просто страшная девка.
+1
На последнем фото тётя Стёпа?
+1

Фигура норм так... а вот лицо малость потасканное.. а вообще, сколько я был на разных байк фестах и сколько фоток от туда видел.. Вот девушки которые сами катаются, есть оооочень симпатичные.. а вот все те, кто вторыми номерами с байкерами ездят, ну чето такое себе.. как будто по дороге подобрали и выбирали между ними и деревом..

раскрыть ветку 1
0

Лицо - " Тётя Гена" =)

+1
А может
+1

Гена! Крокодил в ванной!

+1
А еблище ей видимо в нагрузку дали))
Автор, жениться вам надо. Очень.
раскрыть ветку 1
0

Та, не. Эта мимо. Случайно увиделась. Я жонат.

+1

Хорошо, хоть не мужик!

раскрыть ветку 1
+1

На самом то деле:

0
0
0
Блядь, да у неё же помада на зубах!!!
0
0

Ну хер знает, лицо на любителя, жопа обычная, жамкали и лучше и хуже, короче мадам не удивила от слова совсем...

раскрыть ветку 1
0

Ну не знаю, я слегка охерел от тёти Гены, с бэку не шедевр, но хорошенькая.

0

байкеры ее про запас берут

раскрыть ветку 2
+1

Какой запас? Это рабочая.

раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: