0

Превращаем простые фенечки в шикарные браслеты в стиле бохо

Простые фенечки сейчас, возможно, не так популярны, как лет 15 назад. Но в связи с модой на такие стили, как бохо, хиппи и богема, они снова актуальны. Нужно лишь добавить им немного шика.

Превращаем простые фенечки в шикарные браслеты в стиле бохо Фенечка, Ручная работа, Рукоделие, Бохо, Своими руками, Длиннопост

Цепочки по краям добавляют фенечке выразительности, а удачно подобранные бусины и камушки превращают ее в шикарный бохо-браслет. Отлично смотрятся также комбинации из нескольких разных фенечек, сшитых вместе, или сочетание фенечек с кожаными вставками.

Превращаем простые фенечки в шикарные браслеты в стиле бохо Фенечка, Ручная работа, Рукоделие, Бохо, Своими руками, Длиннопост

Стильно и ярко смотрятся фенечки из бисера в индейском стиле. Широкие фенечки из бисера  с рисунком часто напоминают пиксельные рисунки, поэтому могут подойти не только к этническому луку, но и ко многим молодежным стилям.

Нежный аксессуар для лета можно получить, используя фенечку в качестве ремешка для часов. Обязательно нужно добавить металлические акценты в тон самих часов.

Фенечки прямого плетения с оригинальными этническими узорами или с контрастными мозаичными узорами  отлично смотрятся и сами по себе. Такие браслеты, сплетенные аккуратно и из качественных ниток, не будут смотреться дешево и могут дополнить любой бохо образ.

Фенечки могут стать ярким аксессуаром в образе в стиле бохо, но самое главное - это удовольствие, полученное в процессе их создания. Плетите для себя и для тех, кого любите. ;)

Найдены возможные дубликаты

0

Мда. Когда то плел. Начинал с простых, потом пошли узоры, а закончилось выплетеным текстом по фенечке. И ведь ничего уже не осталось на память. Столько лет прошло.

З. ы. А ведь можно попробовать сплести из тонкой гибкой проволоки.

Похожие посты
453

Хобби

Хобби Хобби, Длиннопост, Рукоделие, Своими руками, Работа с деревом, Дерево, Рукоделие с процессом
Хобби Хобби, Длиннопост, Рукоделие, Своими руками, Работа с деревом, Дерево, Рукоделие с процессом

Дружище попросил сделать ему нормальный добротный стол, вместо икеевского щита из картона. Щит сосна 3000*600*40, пилил пополам 2 щита по 1500, опора на тумбочки плюс упор ножкой, к стене усиленные уголки, стык столешен на пластины, часа за 3-4 управился от покупки до установки. Покрыт маслом. Цвет зашёл на ура :) заказчик доволен как 🐘.

Показать полностью 5
54

Биологически опасный и безопасный кошельки

После поста Ядерный кошелек у меня заказали кошелек без нашивки черного цвета и кошелек со знаком биологической опасности.

Биологически опасный и безопасный кошельки Кожа натуральная, Своими руками, Ручная работа, Изделия из кожи, Длиннопост, Ручной шов, Кожевенное ремесло, Хобби, Кожа, Рукоделие с процессом
Биологически опасный и безопасный кошельки Кожа натуральная, Своими руками, Ручная работа, Изделия из кожи, Длиннопост, Ручной шов, Кожевенное ремесло, Хобби, Кожа, Рукоделие с процессом

Изначально я хотел вырезать знак из одного куска, как в ядерном кошельке. Вырезать-то вырезал, но вот прокрасить аккуратно урезы не представлялось возможным из-за вязкости краски, она засыхала наплывами в узких участках.

Потом я вспомнил, что кожу можно резать лазером, отдал кусочек на резку, получилось адово)

Понятно, что нужно настраивать мощность лазера и скорость прохода, но кто будет этим заниматься на большом производстве ради одного кусочка кожи. Поэтому я решил вырезать знак из отдельных кусочков и аккуратно их обработал.

В черном кошельке попросили не делать отдел для карты сзади кошелька. Все края срезал, чтобы торцы получились как можно тоньше.

Благодарю за внимание, с радостью отвечу на ваши вопросы;)

Показать полностью 4
146

Залила осьминога эпоксидной смолой

Всем привет)

Решила показать дальнейшую судьбу своего осьминога из полимерной глины.

Залила осьминога эпоксидной смолой Рукоделие с процессом, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Эпоксидная смола, Полимерная глина, Арт, Творчество, Осьминог, Видео

Идея создания "осьминога в воде" была у меня давно (но я постоянно откладывала эту задумку). Осьминога я слепила из полимерной глины, а воду сымитировала эпоксидной смолой. Работа была не из простых, но я очень жалею что долго тянула с созданием этой прелести) А как вам?

Залила осьминога эпоксидной смолой Рукоделие с процессом, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Эпоксидная смола, Полимерная глина, Арт, Творчество, Осьминог, Видео

Спасибо за внимание)

Заходите также на мой Дзен канал https://zen.yandex.ru/id/5daa1a1a34808200afbf8d89

https://www.instagram.com/__sinabona__/

Показать полностью 1
68

Черный кот из бумаги

Любителям черных котиков. Простое оригами из бумаги. Понадобится 1 квадратный лист на голову и 1 на туловище. Фигуру можно сделать разными вариантами. Процесс сборки в видео:

537

Эксперименты с гальванопластикой

Пару лет назад заинтересовался омеднением всякой всячины. Начал исследовать тему, оказалось - довольно увлекательное занятие.

Первый блин традиционно получился комом) В первый раз взял стальную эмалированную тару, лак ТЛС, тонкую медную пластину, что дало ожидаемо печальные результаты - электролит поднял эмаль, прореагировал с железом, насытился им и стал непригоден для гальваники. Лак также оказался непригоден - начинал отслаиваться от основы. Пластины после нескольких часов работы превращались в решето.

Позже разжился графитовым спреем, толстой пластиной 1,5 мм для электродов, свежим электролитом. Начал с приготовления электролита, просто разбавил в нем медный купорос до полного насыщения, пока не перестало растворяться. Нарезал пластины, чтоб они помещались в килограммовое ведерко от мороженого. В качестве источника тока использовал зарядное устройство от телефона, для регулировки тока использовал переменный резистор на 5 Вт, и 2 Вт МЛТшки, позднее добавил возможность понижать напряжение до 1,5 В при помощи LM317, т.к. при старте процесса на мелких объектах напряжение 5 В давало слишком неровную поверхность и вызывало закипание электролита. В качестве блескообразователя добавлял несколько крупинок желатина и этиловый спирт, где-то 10м л на литр электролита. Объекты омеднял довольно мелкие, так что токи выше 500 мА не поднимались.

Раствора хватило на год работы, по мере испарения добавлял дистиллированную воду.

Проба покрытия полимерной глины. Довольно плохо принимает на себя лак, два-три слоя покрытия.

Эксперименты с гальванопластикой Гальваника, Своими руками, Ручная работа, Медь, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Одна из двух удачных ракушек. Почему-то ракушки из Крыма все в электролите превращались в пену, эта не знаю, откуда привезена.

Эксперименты с гальванопластикой Гальваника, Своими руками, Ручная работа, Медь, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А это удачная крымская ракушка) Покрыл сначала цапон-лаком в три слоя, потом графитом. Местами начала вспениваться, но успело зарасти медью так, что покрытие не слезло. Патинирование везде стандартное - нашатырь и поваренная соль.

Кристалл горного хрусталя. Размер маленький, так что зернистость вышла заметная.

Заколки из перьев. Не очень хорошо покрываются лаком, могут растрепаться в процессе, пытаются всплыть в растворе, но выходит красиво)

Цветок эхинацеи. После омеднения лепестки усиливал припоем, потом еще слой меди, чтоб не развалилось.

Брошь из кленового листа, непроблемная вещь)

С самого начала занятия гальванопластикой было интересно попробовать омеднить бабочку. Но живых жалко. Шел утром на работу, и с фонаря ветром к ногам сдуло свежую бабочку))) Сухую даже не представляю, как лаком покрыть. Пока лаком покрывал, появилась дырка в крыле. Потом омеднил, впаял заплатку из тонкой меди, усилил припоем крепление крыльев, повторно омеднил, и вышла такая брошь)

Перо с хрусталем и лунным камнем. Загальванил перо, припаял кольцо, касты, потом повторный курс, зажал камни.

А тут приклеил ракушку на термосопли, камень на него же, вокруг камня создал гипсом каст, загальванил. Потом начал паять кольцо, и понял, что протупил - камень от нагрева, естественно, треснул.

Первая удача в гальванизации крабика. Первые экземпляры разбухли, несмотря на покрытие цапон-лаком перед графитом. На этого три слоя нанес, потом графит - и прокатило. Внутри остается органика, имеющая запах, если не сказать, что вонь, так что просверлил отверстие, горелкой прожег хорошенько, пока не перестало нести горелой рыбой, и на месте отверстия запаял колечко для подвешивания.

Потом лак и прочие расходники подошли к концу, пока не возобновлял эксперименты. Надо бы приобретать лабораторный блок питания, емкость побольше, новый лист меди на электроды... К тому же, есть отработанный фиксаж от ч/б пленок, можно так же попробовать наносить серебро. Но это все пока что только планы на неизведанно отдаленное будущее.

Показать полностью 12
75

Портсигар из натуральной кожи № 2

Всем привет!

Спешу поделиться очередным результатом своей работы с кожей растительного дубления:

Портсигар из натуральной кожи № 2 Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Портсигар

Портсигар изготовлен из дубленой кожи вручную: окрашен (оформлен в стиле «millésime clair»), пропитан водозащитной аппретурой, сшит крепким седельным швом. Футляр рассчитан на 20 сигарет длиной 77 мм - 83 мм (3 дюйма - 3,3 дюйма).

Портсигар из натуральной кожи № 2 Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Портсигар

Внутренние размеры: 92 мм * 83 мм * 15 мм (3,6 дюйма * 3,3 дюйма * 0,6 дюйма).

Материал – кожа растительного дубления.

Цвет – коричневый.

Вместительность - 20 сигарет.

Надеюсь, что такой портсигар сможет стать стильным и практичным подарком для гурмана табачной продукции.

Благодарю за внимание.

Показать полностью 6
46

Картины из камней. Ромашки

Картины из камней. Ромашки Сувениры, Творчество, Роспись по камню, Ромашки, Цветы, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса
Картины из камней. Ромашки Сувениры, Творчество, Роспись по камню, Ромашки, Цветы, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса

Живу на два города и в летние месяцы нахожусь у моря . Там провожу различные творческие мастер-классы для всех желающих. А так же занимаюсь росписью и созданием различных сувениров на заказ ,так сказать в память о море и отдыхе . Одним из таких сувениров являются картины из камней (благо материал находится в 5 минутах ходьбы).
И сюжет с ромашками пользуется особым спросом ,его мне заказывали не раз и не два . Да и у меня он является самым любимым .
Поэтому для своего первого поста в этом сообществе я выбрала именно эти работы .

Показать полностью 1
147

Инопланетянин в свитере

Инопланетянин в свитере Амигуруми, Вязание крючком, Инопланетяне, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязаные игрушки, Вязание, Ручная работа, Игрушки, Творчество, Пришельцы

Увидела я как-то рисунок на сайте (не помню уже, на каком) и решила по нему связать игрушку (только ей не хватает тапок в виде зайца и кружки чая), до того он мне понравился.

Ну и связала. Получилось не совсем то, что я хотела, но мне её заказывали аж 2 раза, просили сделать МК. А мне так лениво, не представляете. И вроде бы можно было бы, но в третий раз вязать одно и тоже, записывать каждый ряд, вспоминать, что, где и как вязалось.. Боюсь, меня уже не хватит..

Из материалов всё очень бюджетно. Само тело - Пехорка "Детская новинка" (крючок 2,5). Свитер - Баклажановая основа - Пехорка "Микрофибра" + всякие остатки на полосы. Наверное, надо было делать его каркасным, но, опять таки, что-то мне кажется, что проволока - это не моё..

Показать полностью
523

Живая сталь. Железный тигр за 5 месяцев

Безусловно, на сегодняшний день это самое сложное и самое "живое" изделие из тех, что я сделал. Учитывая абсолютное неумение варить и тот факт, что я даже не знал, с какой стороны брать горелку, когда я начинал - для меня это огромное, невероятное достижение.

Живая сталь. Железный тигр за 5 месяцев Тигр, Сварка, Лофт, Ручная работа, Своими руками, Видео, Длиннопост

Пять месяцев работы... Конечно, я работал над ним не каждый день. Иногда не подходил неделями, потому что появлялись какие то очень срочные задачи и новые проекты, ненадолго поглощавшие все моё время и внимание.

Весь процесс сборки ниже:

Живая сталь. Железный тигр за 5 месяцев Тигр, Сварка, Лофт, Ручная работа, Своими руками, Видео, Длиннопост

Шлифовка далась особенно тяжело, нужно было сделать так, чтобы было видно, что он сварен из кусков, при этом что бы это все не выглядело убого. Сглаженые наплывы стали друг на друга, но при этом стыковка всех линий. Следы окалины и немного цветов от перепада температур, риска от грубого диска, риска от клт, мелкая риска от мелкой наждачки.. И все это должно смотреться уместно.. Но самое важное - цвет чёрной рабочей стали.. Мне кажется, у меня получилось.

Сразу после лакирования:

Инст mad_iron_craft

Показать полностью 9 1
301

Перламутровый осьминог из полимерной глины

Привет) Просто хочу поделится созданием осьминожки из полимерной глины.

Результат в конце поста)

Своего осьминога я решила сделать из серой полимерной глины. Начинаю катать 8 небольших шариков, стараюсь чтобы они были одинакового размера. После чего из каждого шарика делаю цилиндрик вытягивая один из концов (как показано на фотографии), таким образом делаю щупальца осьминога.

Перламутровый осьминог из полимерной глины Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Осьминог, Ручная работа, Мастер-Класс, Украшение, Полимерная глина, Арт, Лепка, Творчество, Длиннопост
Перламутровый осьминог из полимерной глины Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Осьминог, Ручная работа, Мастер-Класс, Украшение, Полимерная глина, Арт, Лепка, Творчество, Длиннопост

Приступаю к лепке так называемой «перепонки», она помогаем осьминогу перемещаться в воде. Делаю из небольшого шарика лепешку, толщиной приблизительно миллиметр и накладываю на разложенные по окружности щупальца. Стеком убираю стыки, тем самым соединив наши детали.

Далее леплю овал, нижнюю часть которого немного приплющиваю – это будет головой осьминога. Намечаю места для будущих глаз (как показано на фотографии). Осталось только соединить «голову» и щупальца, для этого все также использую стек.

Запекаю маленький шарик из черной полимерной глины –это будут глаза будущего осьминога. Разрезаю шарик на две половинки и прикрепляю в намеченные места на голове. Делаю веки небольшими кусочками глины (показано на фото), добавляю немного реалистичности сделав «дыхательные трубки» (сифон).

Другим концом стека (можно использовать кончик кисточки), ставлю вмятины, создавая тем самым текстуру кожи осьминога. После сухой кистью наношу перламутр (можно наносить пальцем). Последним шагом я загибаю или скручиваю все щупальца осьминога, так как мне нравится.

Вот и все! Необычный осьминог готов)

Спасибо за внимание)

https://zen.yandex.ru/id/5daa1a1a34808200afbf8d89

https://www.instagram.com/__sinabona__/

Показать полностью 16
64

Настоящие знания мы получаем, когда ищем ответ на вопрос, а не когда узнаем сам ответ

или Без труда не вытащить и рыбку из пруда.

Последнее время стало заметно повальное увлечение DIY и Craft. Причины массового занятия хендмейдом у всех свои: для кого-то это лучшее медитативное средство, а для кого-то и основное средство дохода. Люди самодельничают и крафтят в самых разных техниках и из самых разных материалов, в том числе очень многие пробуют себя в кожевенном ремесле.

Для начинающих существует куча литературы, тематических сообществ, YouTube-каналов, форумов, интернет-магазинов, мастер-классов и обзоров, посвященных кожевенному ремеслу. Информации море, только успевай поглощай, учись, пробуй, изучай! Человек, который привык думать головой, так и поступит: почитает про основные виды кожи, посмотрит работы других мастеров, скачает пару туториалов, изучит несколько мастер-классов (есть прямо подробные видео), подпишется на какие-то каналы. В результате можно попробовать сделать свое первое изделие. Выглядеть оно все равно будет жутко. Дальше критика, оценка своих ошибок, форумы, учебники и т.д. Процесс бесконечный.

Настоящие знания мы получаем, когда ищем ответ на вопрос, а не когда узнаем сам ответ Текст, Накипело, Ручная работа, Хобби, Обучение, Кожа, Лень, Рукоделие, Длиннопост

https://yadi.sk/i/TcjS5FcT3LWJyA

Но не тут-то было. Складывается стойкое впечатление, что очень многие новички-кожевенники даже не пытаются что-то самостоятельно узнать и изучить. Т.е. условный взрослый дядя (или тетя) сидит и думает: «А стану-ка я кожевенником. Куплю сейчас быстренько кожу и минимальный набор инструментов подешемше, закажу клеймо, нацыганю выкроек и сделаюсь луивиттоном. Буду стричь бабосики!». И дальше идут вопросы из серии какая кожа лучше, или где купить нитки, или (мое любимое) дайте выкройку.

Настоящие знания мы получаем, когда ищем ответ на вопрос, а не когда узнаем сам ответ Текст, Накипело, Ручная работа, Хобби, Обучение, Кожа, Лень, Рукоделие, Длиннопост

Для обывателей поясню, что есть огромная разница в подходе к делу и построении вопроса. Если человек пишет, что я хочу сделать вот такое изделие, посмотрел вот такой мастер-класс, но не понял, как крепится карман для мелочи, то ему, скорее всего, охотно пояснят (никто из нас не рожден всезнайкой). Но если он пишет «как сшить кошелек» или «дайте выкройку», то это говорит, что человек не только не в состоянии самостоятельно сконструировать базовое изделие, но и не готов включить голову и приложить даже минимальные усилия к обучению.

Теперь о важном моменте. Я думаю, что ни один рукодельник, занимающийся или планирующий заниматься своим делом на регулярной основе, не хочет делать вещи «в стол». И не важно, кожа это, резьба по дереву или бисероплетение. Изначально все работы идут себе, друзьям и родным, знакомым в качестве «подарков». Подарки взято в кавычки осознано, т.к. даже на подарки не все изделия можно пустить. Мы же не в детском саду, чтобы подарить подруге какую-нить страхолюдскую хрень и ждать умиления окружающих? Рано или поздно «подарочный рынок» себя исчерпывает и начинается реализация за деньги. Даже если не ради прибыли как таковой, то ради того, чтобы иметь возможность покупать новые инструменты и материалы, и, тем самым, продолжать заниматься своим хобби. Хотели бы вы заказать изделие у "мастера", который даже в теории не знает, что такое краст, или что Крейзи хорс не нужно покрывать аппретурой, или что дамскую вечернюю сумочку не шьют из кожи толщиной 3 мм? Но зато клеймо свое, как же ш..

Я понимаю, что никто не знает всего. Но я категорически не понимаю и не приемлю вот такого отношения к своему делу. Или это какой-то культ глупости? Я бы не только не хотела обращаться к такому человеку, но и сама ни в коем случае не хочу быть таким мастером.

Вывод? Да, можно механически разучить «Собачий вальс», но пианистом от этого вы не станете.

Показать полностью 2
153

Турэндуро - трогательная история или от мечты к реальности...

Давным-давно.

История произошла в небольшом городе Н.

В небольшом гараже с небольшим сварочным инвертором варил непонятные железки небольшой человек и мечтал о большом турэндуро.

И вот даже заказали сделать мотоцикл класса эндуро из запчастей.

Турэндуро - трогательная история или от мечты к реальности... Сварка, Гараж, Мечта, Мото, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Тогда я еще только начинал лепить всякое Г из железа, чтобы потом продать и купить себе мотоцикл мечту.

Турэндуро - трогательная история или от мечты к реальности... Сварка, Гараж, Мечта, Мото, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Заказ исполнен, на кармане +2000р, до мотоцикла мечты осталось 798000р.

В итоге еще два года работы в гараже почти каждый день, вдыхая пыль и ароматы сварочной дуги удалось осуществить мечту)

Показать полностью 4
32

Огромный ловец снов

Большой и внушительный ловец снов диаметром 60 см
Мне хотелось сделать его максимально натуральным, но при этом сохранить свой ажурный стиль плетения. Вот что из этого получилось:

Огромный ловец снов Ловец снов, Лошади, Пятничный тег моё, Своими руками, Фотография, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Нитки из чистого льна, крашены в зелёный самостоятельно. Бусины деревянные

Огромный ловец снов Ловец снов, Лошади, Пятничный тег моё, Своими руками, Фотография, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Этот гигант скорее подойдёт не для квартиры, а для каких-то наружных построек. Ну или его нужно будет как-то обыграть в интерьере, потому что он сразу притягивает к себе внимание. Либо как реквизит для фотосессии отлично зайдет)

Фото со вспышкой

Покажу несколько снимков, как ловец смотрится на фотосессии. Конечно, с ним можно придумать и множество других образов

Материалы: перья фазана, деревянные бусины, льняная нить

Показать полностью 9
70

Оригами привидение, выглядывающее из тыквы

Понятно, что в нашей стране Хэллоуин не так популярен, но вдруг кому захочется интересного оригами к празднику)

Вот такой призрак в тыкве делается из 1 листа бумаги + немного бумаги на черенок тыквы отдельно.

85

Брошки «Мотыльки»

Всем привет! Хочу показать вам брошки, которые я сделала из полимерной глины. Вживую они выглядят очень реалистично, у каждой из них есть усики, что ещё больше делает их «живыми»

Брошки «Мотыльки» Полимерная глина, Брошь, Мотылек, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Брошки «Мотыльки» Полимерная глина, Брошь, Мотылек, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 4
402

Сухое валяние. Синица лазоревка

Сухое валяние.           Синица лазоревка Валяние, Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Творчество, Крафт, Длиннопост
Сухое валяние.           Синица лазоревка Валяние, Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Творчество, Крафт, Длиннопост

Если синица надела синюю шапочку- значит она лазоревка! 😆🐦
🔹️Материалы:
шерсть 100%, глазки стеклянные, клювик- полимерная глина с ручной росписью и лаком, лапки на проволочном каркасе тонированные и покрытые лаком.

Других моих птичек можно посмотреть здесь:
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 7
516

Сова серая, осенняя, карантинная

Сова серая, осенняя, карантинная Вязание, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Сова, Длиннопост
Сова серая, осенняя, карантинная Вязание, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Сова, Длиннопост

14 сантиметров совиной безысходности.

Связана из шерстяной пряжи 200м/100г крючком 2мм.

На ногах стоит самостоятельно, но неуверенно.

Показать полностью 2
39

Брошь "Лесные друзья"

У природы многому можно поучиться, особенно, искренней дружбе, о которой мы, люди, постепенно стали забывать.

Данная брошь призвана служить некой "памяткой" о том, что даже самые разные и непохожие друг на друга существа могут жить в мире и гармонии.

Брошь "Лесные друзья" Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Олень, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Украшение, Гладь, Птицы, Мулине, Дружба

Состав: хлопковые нити мулине, итальянские пайетки, японский бисер.

Размер: 10х6см

Время, потраченное на изготовление: примерно 6 часов.

315

Деревянная шкатулка с росписью

Пожалуй, на сегодняшний день это одна из самых любимых работ
Дуб, сосна, темпера, объемный лак и воск
Роспись темперными красками, каждый элемент покрыт лаком отдельно для создания рельефа.
Высота 8,5 см, длинна 15 см, глубина 8 см

Деревянная шкатулка с росписью Шкатулка, Роспись по дереву, Бохо, Узоры, Fish by Fish, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Крафт, Длиннопост
Деревянная шкатулка с росписью Шкатулка, Роспись по дереву, Бохо, Узоры, Fish by Fish, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Крафт, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: