Превосходство

Небезопасный контент

Превосходство

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Когда смотришь сериал на английском сложно сосредоточится на каких это эмоциях  на экране, ведь вы читаете субтитры на русском :) ( хотя если  вы прошли хоты бы пару частей гта, то вы умете читать текст и одновременно водить машину, как вин дизель в форсаже )

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть сериал на англе с ру сабами это вообще никакогл превосходства не дает) Мозг понимает, что читать легче и поэтому на голос вообще не обращает внимания. Кстати с англ сабами та же хрень, это все равно, что книгу читать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все равно не понимаю большую часть, что они говорят, произношение...всякие так слова с акцентом, за то хотя бы нету траблов, что на половину на  актеров озвучивающих  набрали уборщиков, которые хотят по быстрее пойти домой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Одна из самых распространенных ошибок в изучении языка:)). Потому как научиться читать на английском проще всего, что дает ложную уверенность в знании языка. А в итоге, ни понимать, ни говорить человек не может, только читать.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда смотришь сериал на английском - сабы тоже на английском. И смотришь на них мельком, если что-то не разобрал на слух.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так делал сначала, но потом заметил что в итоге я тупо читаю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая проблема) Я их отключаю, а если что-то непонятно, перематываю назад и включаю)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку